"Битва салонов красоты" в Сумах - битва ради красоты

ТЦ Универмаг Киев
03 октября 2016 в 17:42
25 сентября сумские салоны красоты собрались в торгово-развлекательном центре "Киев", чтобы определить лучшего.

Как известно, каждая женщина — это богиня красоты. И ее стремление быть красивой естественно. С развитием услуг в сфере красоты появляется желание воплотить новые оригинальные идеи. Но где же лучше воплотить свои желания? Мы ищем своего понимающего и искусного парикмахера, нам нужен надежный и талантливый мастер маникюра. Ищем в справочнике, задействуем поисковик в Интернете, расспрашиваем подруг и знакомых. И, потратив множество времени и сил, не всегда знаем, к кому попадем.

Торгово-развлекательный центр "Киев" 25 сентября организовал уникальное мероприятие, которое смогло раскрыть таланты сумских мастеров и подсказать нашим женщинам, куда обращаться в поисках красоты. "Битва салонов красоты" - это состязание, на котором салоны красоты нашего города презентовали свое мастерство и таланты. На этом мероприятии можно было встретиться только с лучшими специалистами индустрии красоты города Сумы.

Мастера соревновались в парикмахерском искусстве и художественной росписи ногтей. Каждый из них уже мог похвалиться не одним титулом и победой, на конкурсе же удалось продемонстрировать последние свои достижения. Лучшую креативную прическу создала парикмахер Марина Марочкина. Ее модель была готова идти под венец в белоснежном платье и с невероятно красивой прической. Серьезная борьба развернулась в номинации "художественная роспись ногтей", где мастера маникюра рисовали фантастические узоры на ногтях своих моделей. Мастер маникюра Ирина Сокольцова стала не только победителем в своей номинации, но и получила приз зрительских симпатий.

Участников ждало много сюрпризов и подарков от партнеров соревнования. Все ушли довольными и красивыми.

Екатерина Евдокимова
Фото автора

3
Комментариев
0
Просмотров
1882
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.