ТК «Чарівна ніч» - генеральный спонсор вашей уютной осени

Чарівна ніч, ТМ
10 октября 2018 в 11:12
Во время дождей и первых листопадов особенно явно чувствуется потребность в тепле, уюте и комфорте. Хочется спрятаться от серости, сырости и холода, окунувшись в яркие летние воспоминания или, наоборот, мечтая о будущем.

Пушистое, теплое одеяло или мягкий, уютный плед и чашечка горячего ароматного чая – лучшие друзья тех, кто на самом деле умеет ценить красоту и романтику осени.

Кроме того, в период дождей и резких похолоданий очень важно заботиться о своем здоровье. И качественный, здоровый сон – один из важнейших элементов такой заботы.  Для здорового сна и уюта в моменты серости и осенней хандры ТК «Чарівна ніч» предлагает широкий выбор одеял различного размера и состава.



Почетное место среди этого ассортимента занимают одеяла из 100% натуральной овечьей шерсти. Качество и согревающие свойства таких одеял проверено годами. Традиционно их ценят за легкость, способность «дышать» и впитывать лишнюю влагу. Благодаря широкому разнообразию тканей, используемых для пошива таких одеял, каждый может выбрать то, что ему по душе.

ТК «Чарівна ніч» является непосредственным производителем одеял из овечьей шерсти и предлагает своим покупателям наиболее приятные и выгодные цены.

Еще одной линейкой, достойной внимания, являются конопляные одеяла. В последнее время такие одеяла пользуются все большей популярностью на рынке. Причиной тому их гипоаллергенность, высокая воздухопроницаемость, антибактериальный состав, легкость, простота в уходе и долговечность. Такие одеяла отлично сохраняют тепло, согревая даже в самые холодные ночи.

Известны всем с детства и жаккардовые одеяла и пледы. Выполненные из натуральной мериносовой шерсти, они отлично согревают. А добавление в состав хлопка делает их мягкими и приятными на ощупь. Теперь можно забыть о «кусающихся» шерстяных одеялах и наслаждаться теплом и уютом осенних вечеров. В магазине представлено множество расцветок и размеров жаккардовых одеял. Такое одеяльце также может стать прекрасным подарком для взрослого и ребенка.

Чтобы сон был максимально комфортным и служил подспорьем для крепкого здоровья, необходимо позаботиться и о постельном белье, которое станет отличным дополнением к тепленькому одеяльцу. В магазине ТК «Чарівна ніч» можно найти множество разновидностей постельного белья наилучшего качества. Огромный выбор расцветок позволит найти подходящий вариант даже для самого изысканного покупателя.



Магазины ТК «Чарівна ніч» станут вашим надежным партнером в создании тепла и уюта в  любое время года.

Адрес магазина "Чарівна ніч":
г. Сумы, пр-т. Курский, 147 (Камвольная фабрика).
Контактные телефоны: 066-15-17-245; 098-389-28-82
График работы: пн. 9.00-18.00, вт.-пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-15.00
Выходной: воскресенье.
https://mntex.com.ua/
1
Комментариев
0
Просмотров
907
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.