Сумская "Чарівна ніч": в теплых объятиях осени

Чарівна ніч, ТМ
25 сентября 2015 в 10:57
Осень – это, когда холодно, ветрено, дождливо и тоскливо. Но есть замечательный рецепт, позволяющий оставаться счастливым и в "унылую пору".  Например, прихватив под мышку пушистого кота, устроиться на диване, закутаться в уютный шерстяной плед и пить горячий шоколад. Ведь дом для того и придуман, чтобы там было приятно, а, главное, тепло.

Проверять батареи, которые должны создавать погоду в доме, затея бесперспективная - ведь центральное отопление включат еще не скоро. Утепление стен, замена окон и дверей — все это нужно, но такие меры лишь позволяют удерживать тепло внутри жилища, но не генерируют его. То ли дело невесомые одеяла, окутывающие нас дремотным теплом, и классические клетчатые пледы, настраивающие на романтический лад.

А кто поспорит с тем, что в холодное время года особенно важен здоровый и крепкий сон? Желающие, чтобы каждая их ночь стала волшебной, будут рады узнать, что в магазине текстиля "Чарівна ніч" можно приобрести одеяла различных видов, в том числе шерстяные и полушерстяные, стеганные и жаккардовые.

Всем известно, что за качество и комфорт приходится платить, тем более, что в связи с последними событиями, шерсть подорожала в три раза. Однако цифры на ценниках ТМ "Чарівна ніч" выгодно отличаются от цен прочих магазинов. Объяснить это просто: магазин продает товар, который самостоятельно производит по полному циклу, от закупки шерсти и формирования шерстяного полотна до пошива одеял.

Для изготовления одеяла здесь используют только качественную шерсть, которая не подвергается химической обработке, что позволяет сохранить природную структуру и лечебные свойства материала. Такое одеяло прекрасно впитывает влагу, что непосредственным образом влияет на микроклимат во время сна. Под этим одеялом тело может свободно дышать.

Кстати, производственные мощности ТМ "Чарівна ніч" позволяют исполнять индивидуальные заказы покупателей, которым по различным причинам не подходят модели одеял, представленные в ассортименте магазина. Например, у вас кровать нестандартного размера или вы особенно внимательно относитесь к каждому элементу интерьера – здесь можно выбрать особенный дизайн из более чем ста расцветок.

Кстати, вы знаете, о чем мечтает осенью большинство офисных сотрудников? Самое большое их желание – прийти на работу,  укутавшись в одеяло. А одеяла от ТМ "Чарівна ніч" - не только теплые, качественные и оригинальные, они и выглядят, как творения из последней коллекции известного модельера. Спешите выбрать наряд для себя (шутим, конечно), и для своей спальни. Для тех, кто любит совершать покупки, не выходя из теплого дома, рекомендуем посещение интернет-магазина http://mvtex.com.ua/

Адрес магазина "Чарівна ніч":
г. Сумы, пр-т. Курский, 147 (Камвольная фабрика).
Контактные телефоны:   093-212-76-67, 096-461-66-77, 050-880-66-77

График работы: пн. 9.00-18.00, вт.-пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-15.00
Выходной: воскресенье

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1110
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.