Одеяла ТМ "Чарівна ніч" - залог здорового и уютного сна сумчан

Чарівна ніч, ТМ
12 сентября 2013 в 17:20
Еще пару дней назад было лето, и вот уже на календаре осень. И не только на календаре: утром, выходя из дома, каждый старается прихватить теплую кофту, ведь на улице прохладно. А вечером мы спешим домой, чтобы быстренько спрятаться под теплое одеяло. И очень важно, чтобы одеяло не только красиво выглядело, но и было изготовлено из качественных материалов. Некачественное одеяло может не только испортить вам настроение, но и повлиять на здоровье: привести к нарушению сна, вызвать аллергию и даже астму. Каждая хозяйка должна позаботиться о том, чтобы в ее доме были безопасные одеяла. Но как выбрать? На что обратить внимание в первую очередь? Сумчане выбирают "Чарівну ніч".

Хорошее одеяло должно соответствовать двум главным требованиям – обеспечивать природную циркуляцию воздуха и высокую теплопроводность. Для осеннего и зимнего сна больше всего подходят шерстяные одеяла, поскольку они лучше всего сохраняют тепло нашего тела. Такие одеяла достаточно легкие и долговечные, при этом хорошо впитывают влагу. Жители нашего города предпочитают шерстяные одеяла камвольной фабрики под торговой маркой "Чарівна ніч"; нашу продукцию также знают и любят в других городах Украины, в том числе и в столице.  Для изготовления одеял производитель использует только хорошую шесть, которая не проходит химических обработок. Она сохраняет свою природную структуру и лечебные свойства. К тому же овечья шерсть пропитана ланолином, который является основой для изготовления многих мазей и кремов. Ланолин легко впитывается в кожу человека и положительно действует на мышцы, дыхательную систему и позвоночник, стимулирует кровообращение. Натуральная шерсть может нейтрализовать многие выделяемые с потом человека токсины. Лучший эффект оказывает неокрашенная овечья шерсть, без химической обработки. Она не содержит микробов, не раздражает кожу и не вызывает аллергию. Именно такая шерсть используется при пошиве одеял, предлагаемых ТМ "Чарівна ніч".

Только лучшие товары

Кроме одеял, под маркой ТМ "Чарівна ніч" изготавливаются подушки, постельные комплекты, наматрасники из чистой шерсти, льна, пододеяльники, простыни и т.д. В магазине "Чарівна ніч" большой выбор пледов, жаккардовых одеял с овечьей шерсти и верблюжьей, из полушерсти, льна, акрила, полотенец. Есть в продаже и подарочные наборы, махровые и микрофибровые простыни, халаты, и многое другое для домашнего комфорта.

Приобретая одеяло, плед или постельное белье ТМ "Чарівна ніч", можете быть уверены: вы сделали самую правильную, а главное - безопасную покупку. Вся продукция ТМ "Чарівна ніч" имеет гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия и ветеринарные свидетельства. Качество  сумской  продукции, строгое соблюдение условий хранения и транспортировки тщательно  отслеживается специалистами на всех этапах от производства до покупки.

В фирменном магазине "Чарівна ніч" вас ожидает самый большой ассортимент качественной, экологически чистой продукции.
Адрес магазина "Чарівна ніч": г. Сумы, пр. Курский, 147 (Камвольная фабрика); тел. 
050-877-55-64, 098-850-79-15, 095-459-18-91.
График работы: пн  9.00-17.00, вт-пт 10.00-18.00, сб 10.00-15.00. Выходной: воскресенье
2
Комментариев
1
Просмотров
5240
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

За те деньги, что я потратил в этом магазине я лучше бы отдал их на благотворительность. Качество товара оставляет желать лучшего да и цены не радуют. Теперь хожу покупаю на рынке.