Зима близко – утепляйтесь вместе с ТМ "Чарівна ніч"

Чарівна ніч, ТМ
24 сентября 2019 в 10:42
Как только на улице становится прохладнее и солнце скрывается за тучами, первым делом вспоминается шутка: «Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и постоянно сплю». И правильно – это время для того, чтобы больше отдыхать, витаминизировать организм и выкладывать в соцсетях посты с котиками, охапками желтых листьев и глинтвейном. Но все-таки главными героями осени неизменно остаются невесомые теплые одеяла и романтические пледы. Производители домашнего текстиля в главном экотренде года – настоящим хитом сезона стали постельные принадлежности, где в качестве наполнителя используют конопляное волокно, пользу и уникальность которого сложно переоценить. Кстати, на Сумщине флагманом по производству текстиля из натуральной конопли стала ТМ «Чарівна ніч», которая использует украинское конопляное волокно, выращенное в Глухове.



Итак, почему стоит предпочесть конопляный наполнитель для изделий из текстиля любому другому? Легкие приятные одеяла, подушки и наматрасники с утеплителем из конопляных волокон обладают прекрасной терморегуляцией и обеспечивают комфортный сон в теплые летние и прохладные зимние месяцы. Другое достоинство конопляных волокон заключается в том, что они гипоаллергенны. Конопля не подвержена поражениям вредителями, при ее разведении не используются инсектициды. Поэтому конопля – одно из самых экологически чистых растений, а значит, изделия из него подходят абсолютно всем. Особенно часто одеяла и подушки из конопли выбирают для детей, но и взрослым стоит себя побаловать. А еще конопляное волокно антистатично и благодаря этому не накапливает пыль. Кстати, есть приятный бонус для аллергиков и любителей идеальной чистоты – все предметы постельного комплекта можно стирать, выбрав щадящий режим, при температуре 40°С.
Кроме того, конопляный наполнитель по прочности и долговечности превосходит хлопок и шерсть и сохраняет тепловую энергию тела человека, поддерживая нормальный теплообмен организма. Благодаря этому свойству в холодную пору он греет, а в жаркую — нейтрален. Также этот наполнитель способен поглощать большое количество потовых выделений, выводя их без негативных последствий для человека (отсутствие запаха).



ТМ «Чарівна ніч» гарантирует высокое качество своей продукции, так как магазин продает товар, который производит по полному циклу, начиная от закупки сырья, его обработки и заканчивая выпуском готового изделия. Именно здесь можно найти все необходимое для здорового сна: матрасы, комплекты постельного белья, пледы, покрывала, топперы, а также детские постельные принадлежности. В наличии все стандартные размеры, также здесь могут выполнить индивидуальный заказ. И что немаловажно, цифры на ценнике в магазине не спровоцируют осеннюю депрессию.



Адрес магазина "Чарівна ніч":
г. Сумы, пр-т. Курский, 147 (Камвольная фабрика).
Контактные телефоны: (098) 389 28 82, (066) 15 17 245.
График работы: пн. 9.00-18.00, вт.-пт. 9.00-18.00, сб. 10.00-15.00
Выходной: воскресенье
https://mntex.com.ua

R

1
Комментариев
0
Просмотров
598
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.