Зооветеринарный центр "Планета животных": забота, качество, натуральность

Планета Животных, зооветеринарный центр
22 июня 2016 в 12:40
Натуральные и доступные корма по собственной рецептуре предлагают своим клиентам в зооветеринарном центре "Планета животных", который находится на ул. Ковпака, 71.

Для котов и собак специалисты центра разработали уникальное, сбалансированное и полезное питание. Оно не содержат консервантов – это максимум мяса и пользы в тарелке с кормом. Если вы привыкли покупать лакомства для питомцев лишь с небольшим процентом содержания мяса, то сегодня у вас есть уникальная и доступная альтернатива. Корма "Микс" для котов и собак – это измельченные мясные ингредиенты, к которым добавлены такие необходимые элементы рациона, как растительная клетчатка, масла и витаминно-минеральные добавки. Продаётся в свежезамороженном виде, фасовкой по 500 г и 150 г. Вы покупаете уже готовый сбалансированный корм по цене куска мяса. Но вам не придется возиться с субпродуктами, тратить время на измельчение и приготовление. Достаточно просто разморозить.

"Сегодня у нас есть шесть разновидностей корма "Микс". Мясные МИКСы — это сочные, аппетитные кусочки говядины, индюшатины, рубца и других субпродуктов, сбалансированные растительной клетчаткой, с добавлением растительных масел холодного отжима и обогащенных витаминными и минеральными комплексами. Также в наличии рыбный микс из измельчённой океанической рыбы с добавлением риса и лососевого масла. Мясной компонент тщательно подбирается нашими специалистами для правильного, сбалансированного питания вашего животного. Наш корм принадлежит к классу Holistic, а это значит, что сырье для изготовления МИКСов предназначено для употребления в пищу человеку. Это всегда свежайшая мясная продукция, прошедшая три ветеринарных контроля, перед тем как попасть в миску вашего любимца. Благодаря высокой пищевой ценности и наличию в составе витаминов и минералов, необходимых животному, МИКСы станут великолепной пищей для собаки. Их можно использовать как в качестве основного питания, так и давать животному как добавку к ежедневному рациону. Их можно использовать как в качестве деликатеса, так и для ежедневного кормления", - рассказывает директор зооветеринарного центра Александра Баканова.

В зооветеринарном центре "Планета животных" для питомцев можно подобрать биодобавки Home Food украинского производства. А также лакомства для собак собственного производства. При переходе на натуральное питание кормами "Микс" консультация ветврача не обязательна, но при необходимости квалифицированный ветеринарный диетолог полностью подберет рацион для вашего домашнего любимца.

Не менее важно, чем правильное питание, это обращение с животным и его поведение. В зооветеринарном центре "Планета животных" вас не только научат правильно и вкусно кормить собак, котов, но и правильно их дрессировать.

Натуральные корма "Микс" для домашних животных от зооветеринарного центра "Планета животных" знают в лучших питомниках Украины. В планах центра открыть магазин правильного и натурального питания для домашних животных в центре города Сумы.

Зооветеринарный центр "Планета Животных"
г. Сумы, ул. Ковпака, 71
(099) 174-14-19


R

2
Комментариев
0
Просмотров
1927
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.