"10 друзей": профильная ветеринарная медицина в Сумах

10 друзей, зооветеринарный центр
11 августа 2016 в 19:11
Сумская ветеринарная медицина выходит на новый уровень лечения домашних животных благодаря работе уникального зооветеринарного центра и одной из крупнейших в Украине клиник ветеринарной хирургии.

Зооветеринарный центр "10 друзей" - это первая и единственная ветеринарная клиника, которая позиционирует себя как профильная. Все врачи клиники имеют узкую специализацию. Это позволяет более детально разбираться в проблемах и изучать предмет, оказывая экстренную профессиональную помощь в, казалось бы, безнадежных случаях. Узкая специализация ветеринарной медицины, которую поддерживают в центре, позволяет добиваться удивительных результатов. К примеру, именно в этой клинике впервые было проведено эндопротезирование тазобедренного сустава у собаки. Ее сотрудники участвовали в проведении первой на территории постсоветского пространства операции на сердце при дирофиляриозе.

Зооветеринарный центр "10 друзей" по праву считается самым большим в городе Сумы и точно попадает в десятку крупнейших клиник Украины. Кроме того, это единственная в городе клиника, которая работает круглосуточно. Специалисты центра готовы оказать помощь самым сложным пациентам в любое время суток. Ведь сломанная лапа или любая другая острая проблема не может ждать до утра.

Клиника ветеринарной хирургии доктора Бережного имеет единственного в Украине ветеринарного врача-ортопеда узкой специализации. Здесь также работают узкие специалисты в кардиологии, дерматологии и неврологии домашних животных. Профессионализм ветврачи центра постоянно совершенствуют и развивают, проходят обучение и практику за границей в ведущий университетах и зооветеринарных клиниках. Не менее высоко можно оценить возможности диагностического оборудования клиники.

Зооветеринарный центр "10 друзей" предоставляет весь спектр эндоскопических обследований. С новейшим оборудованием здесь могут визуализировать множество проблем, начиная от пищеварительного тракта заканчивая суставами или ушными каналами.

Просторные операционные, стационар и отделение интенсивной терапии позволяют принимать пациентов не только из областного центра, но и из других города. К узким специалистам клиники ветеринарной хирургии доктора Бережного приезжают пациенты из Киева, Днепропетровска, Львова, Харькова, Херсон и из всей Сумской области.

Профессионалы ветеринарного центра "10 друзей" стараются сделать все, что их работа была понятна, уровень обслуживания - самым высоким и каждый питомец здоровым, какая бы беда с ним ни случилась.

Обращайтесь в зооветеринарный центр "10 друзей" по адресу:
г. Сумы, ул. СКД, 25А
конт. тел.: (0542) 63-50-00 и (066) 953-80-80,
больше информации о центре ищите на сайте 10druzey.sumy.info

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1885
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.