Центр ветеринарной медицины "Хелс" - современный комфортный сервис для домашних животных

Хелс, центр ветеринарной медицины
29 июня 2016 в 10:28
В семьях, где есть домашние питомцы, всегда  особый уют. Животное в доме – это тепло и радость, доверие и привязанность, а дети, подрастая вместе с питомцем, становятся ответственнее и добрее. Многие люди не представляют себе жизни без четырехлапого или крылатого члена семьи. Но важно помнить, что животным нужны не только внимание, уход и забота.  Если они болеют - им нужно лечение.

Лучший ветеринарный сервис в Сумах и лучшие ветврачи – в центре ветеринарной медицины "Хелс", который находится по адресу: пр. Михаила Лушпы, 54/1.

Специалисты центра "Хелс" за 16 лет своей работы заслужили хорошую репутацию, и сумчане знают, что самые сложные случаи можно вылечить здесь, что больше, чем где-либо, заботы и внимания животные получат здесь и что лучший и самый современный сервис можно найти тоже здесь. "Мою кошку спасли только в "Хелсе", в других клиниках после осмотра прописали таблетки. Кошке становилось только хуже. Мы обратились в центр ветеринарной медицины "Хелс", где ей провели обследование, сделали анализы, выявили внутреннее кровотечение, и если бы не провели вовремя операцию, то мы бы могли ее потерять. Кроме того, кошку оставили на лечение в клинике после операции, а я навещала ее. Сегодня кошечка здорова", - рассказывает клиентка центра Анна. И подобных случаев среди наших знакомых очень много. "Вот бы в наших больницах для людей было так же!" - такую фразу часто слышит персонал клиники.

Как же попасть на прием в центр "Хелс"?

Врачи центра принимают своих пациентов по записи, это делается для удобства и экономии времени владельцев. Если вы позвонили в клинику и записались на определенный день и час, то вас с питомцем будут ждать чистая приемная (после каждого пациента стол и пол в комнате моются и обеззараживаются!) и неизменно вежливый персонал. Каждому питомцу будет уделено все необходимое внимание, начиная с регистратуры и до стационарного отделения.  В регистратуре запишут информацию о животном и взвесят его (все лекарственные препараты назначаются животным в строгом соответствии с их весом), а затем проведут к доктору. Даже если ваша кошка или собака абсолютно здоровы и вы пришли на обычную прививку, врач обязательно осмотрит животное от носа до хвоста, прощупает лимфоузлы и "выслушает" сердечко. Но если случилась беда и питомец нездоров – в распоряжении врача есть все необходимое (и самое современное!) оборудование для полного обследования и точной диагностики.

Никого ведь из вас не удивляет, что врач в "человеческой" больнице, прежде чем назначить лекарства, направит своего пациента на УЗИ или анализы, а ведь вы уже рассказали врачу подробно, где и как болит, и, казалось бы, можно уже лечить. Но все понимают, что лечение наугад может очень дорого обойтись. А животные не умеют разговаривать и не могут описать врачу словами, что с ними. Владельцы же зачастую описывают только внешние проявления болезни: плохо ест, не хочет играть. Такие симптомы встречаются практически при любом заболевании. Распознать болезнь и поставить правильный диагноз "на глазок" невозможно!

В центре "Хелс" есть все, что нужно для обследования мелких домашних животных (собак, кошек, грызунов, рептилий, птиц): УЗИ, рентген, гастроскопия, бронхоскопия, электрокардиография, приборы для офтальмологических исследований и лаборатория, которая может выполнить анализы на месте, в тот же день. Кроме того, центр располагает отлично оборудованной операционной, где можно выполнять хирургические вмешательства любой сложности, есть оборудование для исскуственной вентиляции легких, и есть возможность выбора средств для наркоза, в том числе ингаляционная анестезия.

Пациенты "Хелса" никогда не остаются без внимания лечащего врача. Тяжелому больному будет предложен стационар, где животному будут вовремя сделаны все процедуры. А если вы пошли лечиться домой, врач обязательно перезвонит и спросит, как ваш питомец себя чувствует, и подкорректирует, если нужно, лечение. Все данные осмотров и обследований, все диагнозы и назначения хранятся в электронной базе данных. Поэтому  найти все записи очень легко. Такая информация крайне важна для животных с хроническими заболеваниями. Всегда можно найти, когда были предыдущие осмотры и какие лекарства назначались и применялись. Легко найти информацию о прививках: когда и какая вакцина использовалась, и от какой инфекции пора прививать снова. Регистратура "Хелса" вовремя позвонит и напомнит о следующей вакцинации.

Очень важно, что обследоваться в "Хелсе" могут животные по направлениям других ветеринарных клиник и частно практикующих ветеринарных врачей. Результаты исследований можно забрать на месте в тот же день, а можно получить и по электронной почте.

Итак, центр ветеринарной медицины "Хелс" - это терапевтическое,  хирургическое и диагностическое отделения, стационар и отделение интенсивной терапии для лечения пациентов в тяжелых состояниях. А еще это зоомагазин и груминг-салон. В одном здании можно найти все, что необходимо для ухода, лечения и гармоничного развития питомца. Ветеринарный магазин предлагает широкий выбор кормов, медикаментов и товаров для животных. Груминг-салон - стрижки, гигиенические процедуры и выставочную подготовку домашним питомцам.

Но особая гордость "Хелса" - это ветеринарные специалисты. В центре работают грамотные современные врачи, которые постоянно учатся сами и обучают других. С 2012 года на базе центра созданы филиалы кафедр Сумского национального аграрного университета, где проходят обучение и практику студенты ветеринарного факультета. А еще центр ветеринарной медицины "Хелс" занимается профильным обучением специалистов ветеринарной медицины по направлениям: лабораторная диагностика, анестезиология, рентгенология и груминг.

Центр ветеринарной медицины "Хелс" выбирают за то, что он лучший!

Здоровья вам и вашим питомцам!

Центр ветеринарной медицины "Хелс":
г. Сумы, пр.Михаила Лушпы, 54/1
Время работы клиники с 07-00 до 23-00 (без выходных)
тел.+38 (0542) 677-600
моб.тел.+38 050-300-69-39, +38 096-613-12-55

официальный сайт - vethealth.sumy.ua.

R

6
Комментариев
0
Просмотров
1572
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.