Сумские абоненты SITV тратят меньше всех на оплату за пользование Интернетом и кабельным телевидением

СІТБ (SITV), ТОВ
07 декабря 2015 в 11:45
Не секрет, что многие поставщики услуг, предлагая вроде бы низкие тарифы, при этом умудряются брать с клиентов гораздо большие суммы. Первоначально озвучивается один тариф, потом, а уже после заключения договора, выясняется, что вам придется вносить еще довольно большие дополнительные платежи, существенно увеличивающие общую сумму. Разумеется, это прием нечестный, и добросовестные поставщики услуг не должны  его применять.

Честность – один из ключевых принципов, на которые неизменно опирается в своей работе компания SITV – популярный в Сумах и Сумской области оператор, предоставляющий услуги Интернета и кабельного телевидения. Тарифы SITV просты и понятны, в них нет скрытых условий. Мы предлагаем сумчанам присоединиться к движению против переплат, поддержать политику низких цен на Интернет и кабельное ТВ».

К тому же стартовала уникальная акция от SITV "Каждый второй месяц бесплатно". Ее название говорит само за себя - платить за Интернет и кабельное телевидение новые  абоненты смогут через раз. Внося плату за один месяц доступа к Интернету и телевидению, вы можете получить два месяца безлимитного доступа на скорости 100 Мбит/с+120 каналов (в том числе и цифровые каналы). И так на протяжении года. Заявку на подключение можно оставить по телефону компании: 70-20-93, (099) 656-43-62, (096) 575-50-70.

Если вы не любите переплачивать даже за самые качественные услуги, эта акция – для вас. Также компания-оператор не забывает об уже подключенных абонентах - для них действует акция "Приведи друга".

Офисы: г. Сумы на ул. Харьковская, 43; ул. Труда, 37, 1-й этаж ТРЦ "Мануфактура", сайт sitv.com.ua

R


1
Комментариев
0
Просмотров
3408
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.