С компанией SITV футбол становится намного ближе и интереснее

СІТБ (SITV), ТОВ
08 июня 2016 в 11:28
Уже через несколько дней начинается 15-й Чемпионат Европы по футболу – 2016. С компанией SITV футбол становится намного ближе и интереснее. Болей за нашу сборную вместе с любимой сумской телекоммуникационной компанией!

Чтобы донести развлечения, спорт в каждый дом, компания проводит специальную акцию для жителей Сум, Белополья и Тростянца. Именно сейчас, они могут получить более 100 каналов+ И-нет до 100 Мбит/с- 20 грн/мес(в том числе каналы Футбол1,Футбол 2, все каналы VIASAT).

Нельзя забывать и о качестве изображения. Ведь именно от него зачастую зависят футбольные впечатления тех, кто смотрит его по телевизору. Нарушения трансляции, «снег» на экране, перепады звука могут очень сильно испортить удовольствие. Поэтому SITV не просто транслирует Первые футбольные телеканалы Украины, но и обеспечивает четкое изображение, детализацию и качественный звук.

Для подключения отправляйте смс со словом "ДА" на номер (050) 603-28-88 или посетите наши офисы: г. Сумы, ул. Труда, 37 и ТРЦ "Мануфактура", 1-й этаж.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1138
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.