В ПриватБанке стартовала акция "С заботой о Вас" - теперь пенсионеры получают защиту на каждый день

ПриватБанк
22 июня 2015 в 11:49
С 15 июня по 15 августа 2015 г. во всех отделениях Сумского филиала ПриватБанка будет действовать акция "С заботой о Вас" для клиентов, которые откроют в банке платежную карту для получения пенсии. Каждый из этих клиентов после первого перечисления средств Пенсионного фонда на свой счет будет бесплатно застрахован ПриватБанком на 6 месяцев от несчастных случаев.

Кабинет Министров Украины позволил ПриватБанку обслуживать пенсионеров своим Постановлением №785 от 12.05.2000 года. С тех пор на протяжении 15 лет специальные комиссии проверяют, как мы работаем, достаточно ли мы надежны, много ли у нас отделений, где могут обслуживаться наши клиенты - и мы ежегодно подтверждаем право на выплату пенсии.

В знак уважения и благодарности за доверие ПриватБанк создал для пенсионеров самые выгодные и удобные условия. Среди них - бесплатное открытие и обслуживание пенсионных карт,  доставка карт на дом, начисление 10% процентов на остаток средств, своевременная выплата пенсий, оплата коммунальных платежей без комиссий, оплата картой в магазинах-партнерах "Бонус+" и получение бонусов до 20%. При открытии карты не нужно ходить в Пенсионный фонд - достаточно подписать заявление, а банк самостоятельно и в срок предоставит его в Пенсионный фонд.

Для пенсионеров ПриватБанк постоянно проводит акции, в которых может участвовать каждый желающий - на этот раз ПриватБанк организовал акцию "С заботой о Вас". Каждый клиент, открывший пенсионную карту и зарегистрировавшийся в Акции, будет застрахован ПриватБанком  в течение 6 месяцев от несчастных случаев.

Зарегистрироваться в Акции можно любым удобным способом: с помощью СМС- сообщения или на внешнем сайте, в банкомате или системе Приват24. В течение 6 месяцев, начиная с месяца поступления первой пенсионной выплаты на пенсионную карту, ПриватБанк будет перечислять страховой платеж 10 грн по программе "Защита на каждый день".

Страхование "Защита на каждый день" — это надежная защита от непредсказуемых, внезапных событий, несчастных случаев, которые могут произойти и нарушить нормальный ритм жизни, разрушить планы. Максимальная сумма к выплате в случае наступления страхового события - 25 тыс грн.

Сегодня ПриватБанк – лидер среди коммерческих банков по количеству клиентов-пенсионеров. Перечисление пенсии доверили ПриватБанку более 2 млн пенсионеров Украины - среди них 100 тысяч пенсионеров Сумщины.

R

0
Комментариев
0
Просмотров
960
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.