Нужны деньги? Возьмите кредит в ПриватБанке

ПриватБанк
14 февраля 2011 в 16:29
В этой статье речь пойдет о потребительском кредитовании.

Потребительские кредиты используют, как правило, для покупки бытовой техники, мебели, мобильных телефонов — иными словами, для приобретения самых разных товаров народного потребления. Кроме того, кредиты берут наличными для оплаты учебы, ремонта, празднования важного события или, к примеру, для приобретения крупной покупки, если недостает части суммы. "Ничего нового, я и без вас это знаю, - может справедливо заметить читатель. И тут же добавит: - Лучше скажите, в каком банке самые выгодные условия кредитования".

Чтобы получить ответ на этот вопрос и выяснить в целом, каковы сегодня правила оформления потребительских кредитов, мы встретились с руководителем Бизнеса по работе с торговыми предприятиями Сумского филиала ПриватБанка Евгением Супруном.

- Евгений Владимирович, скажите, пожалуйста, на какую максимальную сумму можно оформить потребительский кредит в ПриватБанке?

Е.С.: - Если вы покупаете какой-либо товар в рассрочку, то можете взять кредит на сумму до 10 тыс. грн. Максимальная сумма кредита наличными составляет 50 тыс. грн.

- Каковы сроки, на которые выдаются потребительские кредиты?

Е.С.: - Товары в рассрочку и персональный кредит наличными оформляются на срок от 6 месяцев до трех лет. Естественно любой кредит можно погасить досрочно, комиссии за досрочное погашение нет.

- Каковы процентные ставки по потребительским кредитам?

Е.С.: - Стандартная ставка по товарам в рассрочку составляет 3,5% в месяц на остаток задолженности, такая же и единоразовая комиссия. У наших сетевых партнеров "Фокстрот", "Эльдорадо", "Алло", "Мобилочка" условия, конечно, другие – каждые 2-3 месяца там проходят всевозможные акции, в том числе и кредитование под 0% годовых. Более детальную информацию по кредитованию всегда можно получить у наших кредитных сотрудников, работающих в этих магазинах. Что же касается кредита наличными, то здесь ежемесячная комиссия составляет 2%, а единоразовая всего 1%! Данный кредит сейчас является одним из самых выгодных и востребованных на рынке банковских услуг.

- Каковы условия кредитования? Нужен ли залог или поручительство для получения кредита?

Е.С.: - При оформлении товаров в рассрочку сам приобретаемый товар и будет являться залогом. Поручители и справка о доходах для оформления кредита не нужны, достаточно предоставить только паспорт. "Кредитный центр" ПриватБанка проанализирует данные по клиенту и примет решение о выдаче кредита. Для получения кредита наличными, который является беззалоговым, поступления на зарплатную или пенсионную карту ПриватБанка должны составлять не менее 1500 грн. в месяц.

- Какие, на ваш взгляд, главные преимущества потребительского кредитования от ПриватБанка?

Е.С.: - Главное, я считаю, это простота и скорость оформления, выгодные условия, удобство погашения кредита через самую широкую в г. Сумы сеть отделений и банкоматов, систему интернет-банкинга "Приват24", а также услугу "Регулярные платежи" без каких либо комиссий. Таких преимуществ не может предложить больше ни один банк, работающий в Сумах.

- И напоследок хотелось бы узнать, куда можно обратиться, чтобы взять потребительский кредит?

Е.С.: - В крупных сумских магазинах рассрочку можно оформить непосредственно на месте у кредитного специалиста нашего банка. Кредит на товар, приобретаемый в небольшой торговой точке, можно получить, как правило, в ближайшем отделении ПриватБанка, а кредит наличными - в любом отделении банка. Если же у вас возникнут вопросы, связанные с получением потребительского кредита, ответ вы можете получить по телефону: (0542) 770-166. Ждем вас и желаем приятных покупок!

Сайт: www.privatbank.ua

Лицензия НБУ №22 от 29.07.2009 г.

На правах рекламы
 

1
Комментариев
0
Просмотров
13554
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.