Эдуард Кириченко — аккордеонист, альпинист и собиратель жуков и бабочек

Майбутнє Є! - 2015
ВС 03 июня 2015 в 17:30
Эдуард Кириченко, 13 лет
Специализация: аккордеон
Сумская детская музыкальная школа № 3
Преподаватель — Валентина Кравцова


2014 - І мысто в І  открытом областном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Ромэн» в г. Росны.
2015 - ІІ  место на III-м Открытом фестивале - конкурсе исполнителей на народных инструментах «Конотопская розсипуха» в городе Конотоп.

Эдуард Кириченко - ученик 4 класса Сумской детской музыкальной школы № 3 по классу аккордеона (класс преподавателя Валентины Кравцовой). Любовь к музыке Эдуарду привили его бабушка и мама Надежда Анатольевна, которая играет на бандуре. С первого класса он зарекомендовал себя талантливым, целеустремленным, заинтересованным учеником. Благодаря своей настойчивости, трудолюбия достиг хороших успехов игры на аккордеоне. Помимо музыки Эдик интернируются экстремальными видами спорта. Он занимается в спортивно-туристическом клубе при городском Дворце детей и юношества и часто награждается грамотами и медалями. Особенно ему нравится скалолазание. Также у Эдика есть коллекция жуков и бабочек. Он очень обаятельный и ответственный.

На концерте "Майбутнє Є! - 2015" Эдуард Кириченко исполнит украинскую народную песню "Гандзя" в обработке Николая Ризоля. Концерт состоится 4 июня в 17:30 в Сумской областной филармонии.


1
Комментариев
0
Просмотров
1736
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.