Борис Луговик — победитель нескольких музыкальных конкурсов

Майбутнє Є! - 2015
ВС 27 мая 2015 в 18:21
Борис Луговик, 13 лет
Специализация: саксофон
Сумская детская музыкальная школа ССШ № 29
Преподаватель — Денис Федченко


І место в “Сумщина має таланти” 2015 г., участник детского фестиваля “Кешкин Джаз” в г. Киев, І премия в фестивале “Пролісок”  г. Сумы.
І место в конкурсе "Дзвіноголосі сурми” г. Конотоп.

У Бориса очень длинное музыкальное портфолио. Он участвовал во множестве конкурсов, гран-при, выступал дуэтом или даже совместно с духовым оркестром. "Я еще полюбил музыку с детства, а начал играть на саксофоне со второго класса, сейчас я заканчиваю седьмой класс", - признаётся Борис. Кстати, начинал он с флейты, а после преподаватель сольфеджио порекомендовала саксофон. Рядом с ним всегда его близкие, которые поддерживают его, сопровождают на концертах и выступлениях. "В будущем он хочет быть только музыкантом. Конечно, как у каждого подростка у него множество увлечений. Это и спорт: футбол, волейбол, езда на велосипеде, компьютер, но музыка на первом месте", - говорит мама Бориса Евгения ЛУГОВИК.

На концерте "Майбутнє Є! - 2015" Борис Луговик исполнит произведение Аль Мак-Кея и Алли Уиллиса "September". Концерт состоится 4 июня в 17:30 в Сумской областной филармонии.


0
Комментариев
0
Просмотров
1809
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.