Анастасия Кильдей: "Я мечтаю о карьере музыканта и журналистки"

Майбутнє Є! - 2015
ВС 28 мая 2015 в 08:48
Анастасия Кильдей, 14 лет
Специализация: вокал, джаз
Сумская детская музыкальная школа № 1
Преподаватель — Анастасия Шевченко


ІІ место на детском джазовом фестивале "Витраж", г. Сумы
IV место на конкурсе юных вокалистов "Співуча веселка" г. Сумы

У талантливых родителей и дети очень талантливые. Мама и папа Насти пусть и не связали в итоге свою жизнь с музыкой, всё равно являются профессиональными вокалистами. К тому же она очень светлая, позитивная, и при этом целеустремлённая.

"Было время, когда мы с отцом Насти выступали вместе. Но он всегда считал, что музыкант — это не профессия, что нужно уметь что-то ещё. А мне очень хочется чтобы моя дочь реализовалась именно в творческой профессии. Настя не только замечательно поёт и освоила такое не простое направление как джаз, но и отлично владеет английским языком, изучает немецкий. А ещё она профессионально рисует и могла бы стать дизайнером. "А я мечтаю о карьере музыканта и журналистки. Поступать буду в Днепропетровск. Сначала в училище, потом консерваторию. Сейчас главное для меня участвовать в конкурсах, занимать призовые места", - говорит Настя.

На концерте "Майбутнє Є! - 2015" Анастасия Кильдей исполнит произведение Джорджа Гершвина "They all laughed". Концерт состоится 4 июня в 17:30 в Сумской областной филармонии.


0
Комментариев
0
Просмотров
1711
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.