София Комисар — певица, бандурист и даже футболист

Майбутнє Є! - 2015
ВС 03 июня 2015 в 17:16
София Комисар, 15 лет
Специализация: вокал
Сумская детская музыкальная школа № 3
Преподаватель — Наталья Никифорова


В 2012 году - I место на Всеукраинском конкурсе - фестивале "Таланты многодетной семьи"; в 2013 году - второе место на Открытом городском конкурсе детского творчества "Звездная надежда"; в 2015 году стала лауреатом I премии на Открытом конкурсе юных исполнителей "Первоцвет" (г. Белополье).

Восемь лет своей жизни эта очаровательная девочка посвятила музыке, а особенно - пения в Сумской детской музыкальной школе № 3 в классе преподавателя Натальи Никифоровой. Эта любовь и певческий талант Софийке передались от ее мамы, которой в свое время прочили большую вокальную карьеру в Москве. И вот теперь Софийка решила продолжать путь своей мамы - посвятить свою жизнь профессиональному пению, поступить в Сумского высшего училища искусств и культуры им. Д.С. Бортнянського на вокальный отдел. Благодаря своей настойчивости, целеустремленности и работоспособности София имеет много художественных побед. София всесторонне развитая девушка: играет в ансамбле бандуристов в общеобразовательной школе, занимается футболом в центре "Барса". Все эти победы - стимул к учебе, труду и дальнейшей борьбы в соревнованиях. Только вперед, только к победе!

На концерте "Майбутнє Є! - 2015" София Комисар исполнит произведение Джакомо Пуччини "Terra e mare" ("Земля и море"). Концерт состоится 4 июня в 17:30 в Сумской областной филармонии.


0
Комментариев
0
Просмотров
1876
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.