"Кульбаба" Сумы. Здесь хочется улыбаться! (Фото)

Наташа Акулова 22 сентября 2017 в 11:00
В городе прошел очередной фестиваль психологии и творчества
«Кульбаба» уже успела полюбиться сумчанам и не только за отдых на свежем воздухе без алкоголя и табака, совмещенный с интересным, содержательным досугом.



Трехдневный фестиваль традиционно проходит за городом и уже не первый год – в Патриотовке. Размещаться можно в палатках или в домиках.



На осеннюю версию феста съехались сумские мастера, а также тренеры из Киева и Харькова. Формат фестиваля предусматривает два блока мастер-классов. В этот раз их тематика касалась личностного роста, отношений в паре и в семье, воспитания детей, женственности, финансов. Все желающие могли попробовать себя в танцевально-двигательной терапии, арт- и сказкотерапии, пройти постановку голоса и красивой речи, поучаствовать в психологических трансформационных играх.



Среди других активностей – тибетская гимнастика «Око возрождения», парная акройога, массаж, хороводы, славянские игры и танцы.



Дети тоже находили чем заняться. Для них оборудована детская площадка, проводился квест и подвижные игры.



Вечерняя программа была не менее яркой: это авторские и бардовские песни под гитару, большой костер, фаер-шоу, музыкальные джемы, хождение по углям, игра «Мафия».

На протяжении всего фестиваля действовали ярмарка мастеров, эко-кафе и беседка «Обмен подарками».



Все – и участники, и тренеры, и волонтеры – отмечают особенную атмосферу фестиваля: теплую, дружественную и даже домашнюю.
 
62
Комментариев
0
Просмотров
3017
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.