Фестиваль «Кульбаба» собрал под Сумами любителей альтернативного отдыха (Фото)

Наташа Акулова 05 июля 2017 в 16:00
Если вы предпочитаете содержательный отдых без алкоголя и табака – вам сюда, на трехдневный фестиваль психологии и творчества «Кульбаба», который в этом году прошел на одной из баз отдыха в с. Патриотовка.



Лес, речка и озеро, проживание в палатках или в домиках, а еще насыщенная программа от тренеров из Сум, Харькова, Киева, Ивано-Франковска ждали участников во время фестиваля. Каждый выбирал на свой вкус лекции и мастер-классы по психологии и психосоматике, здоровому питанию, нумерологии, живопению, китайской чайной церемонии и др.Среди физических активностей были йога, акройога, тайский йога-массаж. Из более экзотических мероприятий – дыхательные психотехники, разные медитативные практики.



Седьмой фестиваль удивил разнообразием трансформационных психологических игр(новое направление в практической психологии). Оценят те, кто любит «покопаться» в себе, познакомиться со своими сильными и слабыми сторонами, найти ответы на жизненные вопросы.



Непогода, которая накрыла Украину, ничуть не помешала отдыхающим. Наоборот, чего стоило театральное действо у костра – под дождем, с молниями и раскатами грома!



Вечерами участников ждал большой костер, концерты, хороводы, славянские игры и песни под гитару до самого утра.

Атмосферу фестиваля создавали сами участники, открытые для новых впечатлений. «Кульбаба» – это место для общения и новых знакомств, для вдохновения и поиска единомышленников.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
13570
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.