Гороскоп для сумчан на вторник 26 декабря

ВС 26 декабря 2017 в 07:00
Не стоит потакать своим сиюминутным порывам и слабостям
Не следует забывать этот совет, отправляясь в поход за покупками, так как сегодня значительно повышается риск потратить весь новогодний бюджет на ненужные безделушки.

Овен
К вечеру этого дня Овнам удастся окончательно завершить предновогоднюю подготовку. Ваш дом будет сиять чистотой, а подробный список подарков, гостей и предстоящих покупок принесёт вам уверенность, что праздник точно пройдёт так, как надо.

Телец
Тельцы 26 декабря 2017 г получат милый презент от своей второй половинки. Ваш партнёр по браку решит, что нет смысла ждать, когда наступит новогодняя ночь, чтобы вручить вам предмет, о котором вы так страстно мечтали.

Близнецы
Близнецы  отправятся на приём к семейному психологу. Такой вариант избавления от образовавшегося в вашей паре тупика предложит вторая половинка. Вам лишь останется ждать и надеяться, что специалист успешно решит все проблемы.

Рак
Ракам в этот день предстоит взять на себя функции гида или экскурсовода. Будьте готовы, что родственники, которые приедут к вам на новогодние торжества из другого населённого пункта, захотят посетить все достопримечательности вашего города.

Лев
Львы проведут большую часть дня на виртуальных просторах. Много часов напролёт вы будете обновлять свои аккаунты в социальных сетях, тщательно подбирая фото по теме «вот ёлка, вот я, вот я и новогодняя ёлка».

Дева
Девам сегодня рекомендуется полностью избавиться от окружающего негатива. Любой конфликт постарайтесь оставить в уходящем году, ведь всё, что для этого нужно - извиниться перед всеми, кого вы оскорбили, и заключить перемирие со своими давними оппонентами.

Весы
Весы сегодня будут легко и непринуждённо выходить на контакт даже со случайными собеседниками. Пребывая на позитивной волне, вы захотите разделить свою радость с максимальным числом людей (даже с персоналом магазинов и бутиков, в которые вы отправитесь за покупками).

Скорпион
Скорпионы 26 декабря испытают творческий кризис. От создания своего шедевра вас будут постоянно отвлекать разговоры про Новый год, а также бесконечные телефонные звонки с преждевременными поздравлениями и визиты соседей.

Стрелец
Стрельцы проведут день немного не так, как изначально планировали. Вы не сможете в полной мере заняться подготовкой к предстоящим торжествам, так как в вашей квартире появится неожиданный гость, и вам часы напролёт придётся развлекать престарелого родственника.

Козерог
Козероги 26 декабря 2017 будут мериться силами с виртуальным противником. Пока вы и этот человек ведёте ожесточённую битву в онлайн-игре, ваши родственники, устав от предновогодней подготовки, решат организовать вам реальную встряску.

Водолей
Водолеям сегодня суждено получить неожиданный предновогодний подарок. Им для вас станет знакомство с очень интересным человеком, который покорит вас своим шармом, обаянием, оптимизмом и готовностью сблизиться после пары минут общения.

Рыбы
Рыбы в этот день испытают огромную физическую и моральную усталость. Выполнив целый ворох домашних дел, вы будете вынуждены изображать гостеприимство, принимая у себя внезапно нагрянувших родственников.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
892
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.