Гороскоп для сумчан на вторник 4 октября

ВС 04 октября 2016 в 07:00
День пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере
Особенно удачными сегодня окажутся мероприятия, связанные с тесным межличностным общением (беседы в кругу друзей и весёлые вечеринки).

Овен
Овнам в эту субботу не удастся реализовать свои планы на отдых. В первой половине дня вы будете помогать кому-то из друзей. Не исключено, что вечером вас внезапно вызовут на работу.

Телец
Тельцы сегодня будут как никогда веселы и доброжелательны. В попытках сделать жизнь окружающих ярче вы зайдёте так далеко, что решите организовать шумную вечеринку и для своих многочисленных друзей, и для ближайших соседей.

Близнецы
Близнецам сегодня есть смысл заняться духовной практикой. Ваше настроение с самого утра будет на нуле, и вы рискуете в таком состоянии испортить эмоциональный настрой окружающих. Проведите день наедине с собой и своими размышлениями.

Рак
Раки проведут сегодняшний день, подглядывая за жизнью окружающих. Всё, что вам станет известно 4 октября, постарайтесь держать в секрете (не рассказывайте об этом ни в слух, ни во время виртуальной переписки).

Лев
Львы сегодня обратятся назад, к своему недавнему прошлому. В первой половине дня в вашей жизни появится человек, которого вы долго не видели. Вместе с ним вы решите собрать всех старых друзей и проведёте этот вечер в шумной компании.

Дева
Девы проведут 4 октября 2016, выполняя внеурочную работу. Ранним утром ваши планы на выходной спутает телефонный звонок от вышестоящего руководства. Вплоть до глубокого вечера вам не удастся восстановить своё испорченное настроение.

Весы
Весам сегодня будет удаваться буквально всё из задуманного. Вы без особого труда быстро завершите все домашние дела и вечер этого дня со спокойной душой проведёте в тесной дружеской компании.

Скорпион
Скорпионы 4 октября 2016 г рискуют полностью испортить отношения со второй половинкой. Постарайтесь контролировать каждый эмоциональный порыв, чтобы ваш любимый человек не принял решение пожить от вас отдельно.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут заняты активной общественной работой. Вам предстоит решить коллективные вопросы относительно сферы ЖКХ, а затем принимать непосредственное участие в подготовке к какому-то публичному мероприятию.

Козерог
Козероги посвятят свой выходной помощи младшему коллеге. Родные будут недовольны вашим отсутствием в домашних стенах, а потому вечером вас ожидает скандал и громкие выяснения отношений.

Водолей
Водолеи сегодня захотят предаться активным видам отдыха. Ранним утром обзвоните друзей и пригласите их в поход на природу. Вечером, возле большого костра, вам удастся отдохнуть и телом, и духом.

Рыбы
Рыбы в этот день вплотную займутся принятием решений относительно дальнейшего будущего. Высока вероятность, что вы захотите сменить район и без промедлений начнёте поиски хорошего риэлтора.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
1210
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.