Гороскоп для сумчан на среду 28 сентября

ВС 28 сентября 2016 в 06:00
День будет довольно благоприятным для представителей всех знаков зодиака
В это время возможно получение приятных известий, неожиданных сюрпризов. Знакомство с интересными людьми может оказаться не только приятным, но и полезным. После полудня вы почувствуете прилив сил и эмоциональный подъем.

Овен
В первой половине дня у Овнов будет возможность расширить свой кругозор, отправиться в познавательную и интересную поездку, связанную с учебой или с рабочими обязанностями. Впечатлений от поездки у вас останется масса, как приятных, так и не очень. Общение с друзьями позволит вам поделиться своими идеями и замыслами, выслушать советы и мнения по этому поводу.

Телец
Тельцам в этот день все будет даваться на зависть легко. До полудня вы будете заняты работой, направленной на достижение главной цели. Ваши эмоции и разум находятся сегодня в полной гармонии друг с другом, а потому у вас вряд ли возникнут серьезные трудности на пути к своей мечте. Вечернее время суток может преподать вам немало приятных сюрпризов.

Близнецы
Близнецы, проснувшись сегодня утром, наконец, осознают, что они не зря полностью выкладывались на работе в течение нескольких лет. Вас ожидает признание начальства и коллег, и, возможно, крупное повышение. Провести вечер вы сможете в приятной компании, состоящей из коллег, друзей или любимых родственников.

Рак
Ракам сегодня придется сосредоточиться на рабочих обязанностях и текущих делах. Вечернее время суток даст вам возможность уделить время легкому невинному флирту, который впоследствии может перерасти во что-то более серьезное.

Лев
Весь сегодняшний день Львы посвятят срочным и неотложным делам, связанным с их дальнейшими грандиозными планами. Добросовестно выполняя свои рабочие обязанности, вы сможете расположить к себе начальство. Используйте первую половину дня для написания писем родственникам или зарубежным партнерам.

Дева
Девы сегодня проявят удивительную целеустремленность и настойчивость в достижении цели. Благодаря строго распланированному графику, вы сможете успеть выполнить все, что было задумано на сегодняшний день, и останетесь довольны объемом проделанной работы. Попробуйте наладить контакт с опытными и приятными коллегами, которые в случае необходимости смогут оказать вам помощь.

Весы
28 сентября 2016 года Весы с утра смогут осуществить свой тайный план, о котором не знает ни одна живая душа. Для того чтобы ваша затея увенчалась успехом, лучше делайте все еще на рассвете, когда все спят. В середине дня для плодотворной работы вам потребуется полное уединение и тишина. В конце дня можете позволить себе забыть о работе и беззаботно веселиться.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут настолько уверены в себе, что все их недоброжелатели посмеют лишь шипеть им шепотом вслед, не решаясь вступить в открытую конфронтацию. После полудня можете приступать к завершению дел, связанных с покупкой или продажей имущества, оформлением дарственной или наследства.

Стрелец
Сегодня Стрельцам лучше расправиться со всеми своими рабочими обязанностями с раннего утра, не откладывая дело в долгий ящик. После обеда ваш шеф может потребовать от вас заняться другими задачами и проблемами фирмы. Добросовестная работа будет обязательно вознаграждена, так что не спешите страдальчески закатывать глаза.

Козерог
Козерогам рекомендуется уделить решению наиболее важных вопросов первые часы после пробуждения. Все деловые переговоры и важные встречи лучше тоже назначать на первую половину дня, так как в это время ваш собеседник будет более расположен к уступкам. После полудня вы сможете уделить время внешнему виду и посетить парикмахерскую или салон красоты.

Водолей
Водолеи на протяжении всего утреннего периода будут ощущать возрастающую напряженность и отчуждение в отношениях с партнером. После полудня это ощущение станет проходить, но вам все равно будет не по себе. Чтобы избавиться от тревоги, займитесь текущими делами, например, назначьте деловые переговоры с партнером.

Рыбы
В этот день для Рыб на первом месте будет стоять вопрос материального и финансового благополучия, а также профессионального роста и успеха. Ваши сегодняшние решения и приказы выдадут в вас властную и сильную натуру, не обделенную управленческим талантом. Сегодня вам не стоит злоупотреблять алкоголем и энергетическими напитками.
 
55
Комментариев
0
Просмотров
1151
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.