Гороскоп для сумчан на вторник 19 декабря

ВС 19 декабря 2017 в 08:00
День начала подходит для начала подготовки к новогодним праздникам
Сегодня можно составить список гостей, определиться с подарками или отправиться в поход по бутикам с целью найти эффектный наряд для предстоящей вечеринки.

Овен
Овнам не удастся отыскать в этом дне ни одного повода для восторгов. Вы будете очень скептично наблюдать за всеобщей предновогодней суетой, мысленно удивляясь, как взрослые люди могут так искренне верить в волшебные сказки.

Телец
Тельцы посвятят день решению своих давних финансовых трудностей. Вы попытаетесь найти новый источник доходов, который, по вашим смелым предположениям, поможет вам раз и навсегда забыть, что такое постоянная нехватка денег и необходимость экономить.

Близнецы
Близнецы 19 декабря будут заниматься текущими домашними делами. Решив, что пришла пора заниматься предновогодней уборкой, вы будете методично избавляться от скопления старых вещей и от всего, что регулярно путается под ногами.

Рак
Раки сегодня постараются загладить свою вину перед близким родственником. Вы приобретёте симпатичный презент, а затем отправитесь в гости к человеку, который всегда приходил вам на помощь в самые сложные минуты жизни.

Лев
Львы 19 декабря 2017 захотят каждую минуту времени проводить в обществе своей второй половинки. Вы забудете обо всех разногласиях, которые возникали между вами и партнёром по браку, и сделаете всё зависящее от себя, чтобы впредь ничто не нарушало идиллию в вашей паре.

Дева
Девы сегодня оградят себя от любого рода активности. Решив, что до Нового года ещё уйма времени, вы откажетесь от подготовки к торжествам в пользу приятного ничегонеделания возле любимого телевизора или компьютера.

Весы
Весы в этот день сделают дорогую, при этом совершенно бесполезную покупку. Когда пройдёт первый восторг от этого случайного приобретения, вы будете вынуждены признать, что суммой, потраченной на этот предмет, можно было распорядиться иначе.

Скорпион
Скорпионы в этот день испытают большое недовольство качеством полученной услуги. Заметив брак в работе горе-специалиста, вы будете негодовать и потребуете, чтобы мастер предельно быстро устранил все недочёты.

Стрелец
Стрельцам в этот день не потребуются ни друзья, ни единомышленники. Вы с головой погрузитесь в виртуальную переписку, и для поддержания хорошего настроения вам понадобится только любимый прибор для выхода на просторы мировой паутины.

Козерог
Козероги проведут этот день по классическому сценарию. Быстро выполнив текущие домашние дела, вы вместе с членами своей семьи отправитесь на культурное мероприятие, посещение которого не вызовет ярких эмоций вследствие своего однообразия.

Водолей
Водолеи 19 декабря 2017г выступят в роли «серого кардинала». Вы так умело организуете семейный совет, что при обсуждении какого-то спорного вопроса правда останется на вашей стороне, а родственники даже не заподозрят, что это результат до мелочей спланированной стратегии.

Рыбы
Рыбы сегодня окажутся во власти беспричинной депрессии. Чтобы восстановить эмоциональный баланс, вам потребуется помощь близкого друга, смена привычной обстановки, и, в самом экстренном случае, пара алкогольных коктейлей.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
536
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.