Гороскоп для сумчан на вторник 24 октября

ВС 24 октября 2017 в 07:00
Сегодня будет сложно воздержаться от неоправданных проявлений агрессии
В этот день скандалы будут возникать даже в процессе мирного диалога, и столь неприятный момент следует иметь в виду в попытках сохранить своё психоэмоциональное равновесие.

Овен
Овнам 24 октября 2017 не следует доверять своим негативным предчувствиям. Вы проведёте необходимую работу над собой и разом избавитесь от всего, что вас гнетёт и тревожит.

Телец
Тельцам сегодня предстоит знакомство с очень яркой семейной парой. Впоследствии вы и ваша вторая половинка будете с радостью принимать у себя этих людей, которым свойственны уникальные черты (великолепное чувство юмора и невероятная прямолинейность).

Близнецы
В жизни Близнецов в этот день полностью исключены яркие события. Вы с головой погрузитесь в рутину повседневных домашних забот и только поздним вечером вспомните, что ланировали отправиться на дружескую вечеринку.

Рак
Раков сегодня ожидает череда разногласий со своей второй половинкой. Первоначальной причиной скандала станет какой-то банальный вопрос, но постепенно вы и ваш партнёр по браку перейдёте на личности и обрушите друг на друга целый поток оскорблений.

Лев
Львам на сегодняшний день захочется оградить себя от любого рода контактов. Вы отключите телефон и откажетесь выходить в Интернет, чтобы побыть наедине с собой и разобраться со всем, что стало для вас причиной депрессии.

Дева
Девы сегодня будут склонны к легкомысленному поведению. Во время визита в гости вы будете от души веселиться и флиртовать. Подобное поведение вызовет приступ ревности у вашей второй половинки, и вы будете вынуждены как можно скорей покинуть вечеринку.

Весы
Весы сегодня откажутся от своего давнего хобби. Испытывая горечь и сожаления, вы будете вынуждены признать, что увлечение, которым вы занимаетесь с раннего детства, стало напоминать вам не приятное развлечение, а скорее обременительную повинность.

Скорпион
Скорпионам сегодня следует проявить предельную внимательность, отправляясь в путь. В дороге с вами может случиться неприятная неожиданность, а потому прежде, чем сесть за руль, ещё раз убедитесь в исправности своего автомобиля.

Стрелец
Стрельцы сегодня рискуют стать жертвой собственных иллюзий и неоправданных ожиданий. Прежде, чем строить планы и фантазировать, как будет развиваться ваш яркий роман со своей давней зазнобой, дождитесь, когда этот человек примет ваши ухаживания.

Козерог
У Козерогов день пройдёт по малоинтересному сценарию - домашние дела, поход в магазин, ужин в окружении близких членов семьи. Хуже всего, что все предпринятые вами попытки хоть как-то разнообразить эту рутину вызовут у ваших родственников гнев и обиду.

Водолей
Водолеи сегодня займутся анализом своих расходов за октябрь. Постепенно вам станет понятно, что финансовый кризис, образовавшийся в вашем бюджете, был спровоцирован слишком частым посещением ночных клубов и прочих развлекательных заведений.

Рыбы
Рыбам 24 октября следует соблюдать осторожность в общении с представителями своего пола. Одному из этих людей не понравится, что вы вызываете живой интерес у его второй половинки, и в порыве злости ревнивец будет способен устроить "крутые разборки".
 
48
Комментариев
0
Просмотров
529
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.