Гороскоп для сумчан на вторник 25 июля

ВС 25 июля 2017 в 07:00
Вторник окажется днём, очень богатым на запоминающиеся события
Сегодня произойдёт много волнительных встреч и родится масса гениальных идей, каждая из которых в ближайшем будущем может стать пропуском в мир финансового процветания.

Овен
Овны в этот день решат вернуться к своим недавним любовным отношениям. Вы поймёте, что в вашей жизни образовалась пустота без бывшей второй половинки, а потому сами выйдете с ней на контакт и назначите встречу на сегодняшний вечер.

Телец
Тельцы 25 июля 2017 будут находить позитив даже в повседневной рутине. Вам удастся без особых проблем выполнить все неотложные бытовые дела, после чего вы вместе с семьёй отправитесь на развлекательную прогулку.

Близнецы
Близнецы в этот день испытают гордость за своих младших родственников. Ваш ребёнок, оказавшись на грани конфликта со сверстником, самостоятельно найдёт выход из тупика и мирно разрешит эту острую ситуацию.

Рак
Раки посвятят этот день созданию уюта в своём личном жилом пространстве. На столь утомительное мероприятие вы потратите весь свой выходной, но результат этих трудов вас несказанно обрадует и сделает ваше пребывание в домашних стенах намного приятнее.

Лев
Львам 25 июля 2017 г следует принимать всерьёз критику, услышанную от ближайших родственников. Без истерик и без обид выслушайте всё, что скажут люди, которым не безразлична ваша судьба, и постарайтесь воспользоваться полученными советами.

Дева
Девам сегодня не следует бездумно тратить свой бюджет на совершенно ненужные покупки. Деньги, которые вы "спустите" на откровенную ерунду, уже в ближайшем будущем вам понадобятся на очень крупное приобретение.

Весы
Весам 25 июля рекомендуется сохранять небольшую дистанцию в общении со своими новыми знакомыми. Эти люди намеренно попытаются расположить вас к себе, чтобы затем воспользоваться вашим доверием в своих корыстных целях.

Скорпион
Скорпионам сегодня не следует высказывать вслух всё, что давно накипело. Ваша критика в адрес близких членов семьи, озвученная на эмоциях, не приведёт к конструктивному диалогу и станет причиной очередных крупных домашних "разборок".

Стрелец
Стрельцы сегодня решат познакомить свою новую пассию с кругом давних приятелей. Эта встреча пройдёт на позитивной волне, но ни ваша вторая половинка, ни друзья пока не смогут найти общие интересы и темы для разговоров.

Козерог
У Козерогов сегодняшний день пройдёт ровно и без происшествий. Единственное, о чём вам придётся задуматься в эту субботу - это нехватка свободных финансовых средств на оплату запланированных вами развлечений и текущих расходов.

Водолей
Водолеи сегодня попытаются устранить непонимание со старшими родственниками. Вы отправитесь в гости к родителям и постараетесь им объяснить, что деньги, которые вы у них одолжили, это не очередной ненужный расход, а инвестиция в развитие вашего нового бизнес-проекта.

Рыбы
Рыбы сегодня займутся созданием своего нового стиля. Для начала вы решите обновить гардероб, затем задумаетесь о новой причёске и в финале этого дня объявите своей нынешней второй половинке, что столь стильному человеку, как вы, требуется более роскошный спутник (спутница).
 
47
Комментариев
0
Просмотров
535
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.