Гороскоп для сумчан на вторник 23 мая

ВС 23 мая 2017 в 06:00
Сегодня необходимо тщательно обдумывать каждый свой шаг и избегать легкомысленности в поведении
В этот день многие обстоятельства потребуют умения быстро находить выход из тупика, что в целом мало поспособствует позитивному настроению.

Овен
Овны сегодня испытают острую потребность в наличии единомышленников. Не сумев найти интересных собеседников из числа родственников и друзей, вы с головой погрузитесь в виртуальную переписку.

Телец
Тельцы сегодня с большим трудом будут ориентироваться в непрекращающемся потоке самой различной информации. К вечеру вы испытаете огромную усталость и почувствуете непреодолимое желание полностью отгородиться от внешнего мира.

Близнецы
Для Близнецов этот день будет полон приятных сюрпризов. Кроме приятного дружеского общения и удачного похода по магазинам веским поводом для радости для вас станет приезд любимого родственника.

Рак
Эмоциональная восприимчивость Раков в этот день заметно усилится. Вы не сможете сдержаться от громкого смеха, просматривая комедийный фильм, и горько заплачете, вспоминая подробности своего неудачного любовного романа.

Лев
В ближайшем окружении Львов в этот день произойдут глобальные перестановки. Не исключено, что у вас появится новый друг, а кто-то из давних приятелей поведёт себя крайне непорядочно, как настоящий Иуда.

Дева
Настроение Дев сегодня будет отличаться резкими колебаниями. Вашим родственникам покажется странным, что вы то смеётесь без особых причин, то погружаетесь в пучину внутренних переживаний, причины которых никому не известны.

Весы
Весы сегодня посчитают необходимым закончить все неотложные дела в первой половине суток. Вечер этого дня вы освободите для поездки по гостям или для встречи с людьми, которых долгое время не видели.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут мечтать о тёплых морях и палящем зное. Чтобы хоть как-то приблизить воплощение своей мечты о летнем отдыхе, вы соберёте близких друзей и вместе с ними отправитесь на природу.

Стрелец
Стрельцам 23 мая следует с большой осторожностью приступать к употреблению крепких напитков. Опасность для вас таится не в количестве, а в качестве спиртного (ни в коем случае не пейте незнакомый коктейль или коньяк непроверенной марки).

Козерог
Козерогам вплоть до позднего вечера этого дня не удастся нормально общаться со своими ближайшими родственниками. Атмосфера в стенах вашего дома будет напоминать очень странное кино, герои которого не произносят ни звука.

Водолей
Водолеи 23 мая 2017 г получат доказательства симпатии со стороны какого-то человека. В ответ вы поступите так, как подсказывает вам своё сердце - мягко объясните пылкому поклоннику, что он мало соответствует вашему представлению об идеальной второй половинке.

Рыбы
Рыбам сегодня придётся решать вопросы, связанные со своим здоровьем. Утром вы почувствуете сильную головную боль. Вы не сможете самостоятельно выяснить причины её происхождения, а потому поспешите связаться с медицинским специалистом.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
953
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.