Гороскоп для сумчан на вторник 9 мая

ВС 09 мая 2017 в 08:00
Сегодня необходимо как можно чаще прислушиваться к голосу своего сердца
В этот праздничный день главным врагом станет непонимание происходящего в глубине своей души, а также неумение продемонстрировать окружающим свои истинные намерения.

Овен
Овны в этот день переусердствуют в своих попытках провести День Победы максимально креативно. Старшим членам вашей семьи не понравится непонятный декор из воздушных шаров и слишком экстравагантное угощение, которое будет присутствовать на домашнем банкете.

Телец
Тельцам сегодня удастся успешно избежать любого рода стрессы и волнения, связанные с подготовкой к празднику. Рядом с вами окажется очень мудрый и опытный человек, который возьмёт на себя решение всех организационных вопросов.

Близнецы
Близнецы сегодня займутся корректировкой своего привычного образа мыслей. Примечательно, что для этого мероприятия вы выберите именно праздничный день (отказ от алкоголя станет для вас первым шагом на пути к новой жизни).

Рак
Ракам сегодня будет казаться, что окружающие утратили к ним всякий интерес. Подобные ощущения действительно характерны для пребывания в обществе малознакомых людей, каждый из которых сосредоточен только на собственных мыслях.

Лев
Львам сегодня стоит отказаться от возвышенной мечтательности в своём поведении. Пока все вокруг заняты подготовкой к праздничному банкету, ваше витание в облаках будет казаться высшей степенью бестактности.

Дева
Девы 9 мая будут сеять вокруг себя неповторимую праздничную атмосферу. Семейная вечеринка, организацию которой вы возьмёте на себя, будет очень интересна представителям разных поколений, за что вы услышите много слов благодарности.

Весы
Весы сегодня будут раздражены и угрюмы. Вовремя подготовки к семейному торжеству вы выясните, что заранее выбранный к этому случаю наряд вам стал туговат, а значит вам придётся отказаться от пищевых излишеств.

Скорпион
Скорпионы в этот день будут великолепными собеседниками. Оживлённая дискуссия, которую вы организуете за праздничным столом, заметно оживит не слишком радостную атмосферу, которая воцарится на вашем семейном банкете.

Стрелец
Внутреннее состояние Стрельцов 9 мая 2017 будет скорее деловым, нежели торжественным. Вы так и не сможете испытать радость от праздника. Виной тому станут служебные проблемы, решать которые вам придётся незамедлительно.

Козерог
Козероги сегодня будут слишком эмоционально реагировать на просьбы, поступившие со стороны посторонних. По непонятным причинам вы откажетесь уступить место на парковке, на которое, по сути, не имеете прав, или ответите хамством на просьбу соседей отмечать торжество немного потише.

Водолей
Водолеи сегодня сделают всё зависящее от себя, чтобы старшие родственники смогли в полной мере насладиться Днём Победы. К праздничным мероприятиям вы активно подключите своих детей, а потому эти торжества станут для вашей семьи действительно незабываемыми.

Рыбы
Рыбы сегодня смогут без особого труда найти подход к каждому собеседнику. Это поможет вам не только очень интересно провести праздничный день, но и узнать много полезной информации, из которой впоследствии вы сможете извлечь колоссальную выгоду.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
795
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.