Гороскоп для сумчан на вторник 22 ноября

ВС 22 ноября 2016 в 08:00
Сегодняшний день пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере, когда все вокруг откажутся от ссор и конфликтов
Сегодня можно предаться приятному безделью или попытаться воплотить в жизнь свою давнюю творческую задумку.

Овен
Овны 22 ноября откажутся от какой-либо активности. Всё, на что вы будете способны в течение этого дня - отправиться в поход по гостям, помечтать, или спокойно лежать на диване.

Телец
Тельцам сегодня необходимо проявить разумный подход к употреблению спиртного. Даже встреча с друзьями, которых вы не видели очень давно, ещё не повод, чтобы спускать себя с тормозов и отдаваться во власть алкоголя.

Близнецы
Близнецы 22 ноября 2016г окажутся не самыми лучшими собеседниками. Ещё ранним утром вы с головой погрузитесь в мир виртуального общения и лишь изредка будете появляться перед родными (например, чтобы позавтракать или пообедать).

Рак
Сегодняшний день пройдёт для Раков сверх позитивно. Вы успеете сделать всё, что долго откладывали на потом. Вечер вам предстоит провести вдали от дома, на дружеской вечеринке или на весёлом корпоративе.

Лев
Львам сегодня необходимо тщательно контролировать каждое слово. Постарайтесь промолчать всякий раз, когда из ваших уст будут готовы вырваться гневные или язвительные упрёки в адрес тех, кто вам дорог.

Дева
Девы посвятят этот день получению дополнительного образования и оттачиванию своего профессионального мастерства. Семинар, на который вы сегодня отправитесь, принесёт много новых знакомств и подарит вам пищу для размышлений.

Весы
Весов сегодня будет сложно чем-либо удивить или раздосадовать. В момент, когда вы полностью погрузитесь в себя, вас не смогут расшевелить ни победы детей, ни проблемы близкого родственника, ни очередные конфликты соседей.

Скорпион
Скорпионы получат сегодня сразу несколько подарков судьбы. Неожиданно для себя вы обретёте новый источник доходов, а ещё чуть поздней познакомитесь с человеком, который займёт прочное место в вашем сердце.

Стрелец
Стрельцам 22 ноября 2016 не стоит раскрывать своё сердце даже перед самыми близкими людьми. Высока вероятность, что ваши слабости будут использованы против вас. Если у вас не останется сил держать чувства внутри, лучшим собеседником для вас окажется чистый лист бумаги.

Козерог
Козерогам в этот день не следует игнорировать советы, полученные от старших членов семьи. Попробуйте прислушаться к мнению мудрых родственников и откройте накопительный счёт вместо того, чтобы бездумно спускать свои деньги.

Водолей
В окружении Водолеев сегодня появится много новых лиц. Люди, с которыми вы познакомитесь, станут для вас надёжными соратниками и единомышленниками. Не исключено, что с одним из них вскоре вы начнёте главный роман своей жизни.

Рыбы
Сегодняшний день пройдёт для Рыб на очень позитивной волне. И в социальных сетях, и в реальности действительности вас будут окружать только приятные собеседники, с которыми вы сможете поболтать ни о чём и обсудить серьёзные темы.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
499
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.