Гороскоп для сумчан на среду 8 марта

ВС 08 марта 2017 в 09:00
Великолепный момент, чтобы продемонстрировать окружающим свои истинные чувства
Сегодня есть смысл сбросить с себя все маски и просто наслаждаться праздником, с радостью дарить и получать подарки, а также сеять вокруг себя добро.

Овен
Овнам 8 марта г придётся полностью забыть о себе и погрузиться в дела окружающих. В череде праздничных забот и за бесконечными звонками по телефону вы не успеете отдохнуть. В целом же праздник доставит вам не только большую усталость, но и много приятных минут.

Телец
Настроение Тельцов сегодня будет гармонично дополнять праздничную обстановку. После обмена поздравлениями с близкими вам людьми, вы и ваша вторая половинка решите сбежать прочь от всех, чтобы провести этот день в романтической атмосфере.

Близнецы
Близнецам сегодня будут характерны резкие колебания настроения. Чтобы во время очередной вспышки своего раздражения не наломать дров и не испортить всем праздник, постарайтесь держать себя в руках и не позволяйте своим эмоциям выйти из-под контроля.

Рак
Раки сегодня будут очень ранимы и беззащитны. Любое отступление от созданного вами сценария праздничного дня вы станете воспринимать так, словно обстоятельства нанесли вам огромную, ни с чем несравнимую обиду.

Лев
Львам сегодня суждено сверкать и блистать на всех праздничных мероприятиях. Пока вы упиваетесь своей огромной популярностью, не забывайте о людях, благодаря стараниям которых вы смогли обрести это счастье.

Дева
Девами 8 марта овладеет эгоизм и стремление выдвинуть свою персону на первое место. Вы на время забудете, что сегодняшний праздник адресован для всех, а потому в корне не правильно пытаться присвоить только себе безграничное общественное внимание.

Весы
Весам сегодня будет очень любопытно выяснить наверняка, что на самом деле скрывается за теми или иными событиями. Пока вы ищите тайный смысл в поздравлениях, подарках и СМС, полученных вашими родственниками, высок риск, что вам так и не удастся насладиться сегодняшним праздником.

Скорпион
Скорпионы сегодня не смогут в полной мере отдохнуть и расслабиться по вине внутренних комплексов и переживаний. Вам не стоит специально развивать в глубине своей души обиды и претензии к окружающим, так как близким людям невдомёк, что вы сами себе придумали.

Стрелец
Стрельцам сегодня не удастся обезопасить себя от мелких конфликтов с окружающими. Вы не сможете промолчать, когда в ходе праздничной вечеринки кто-то из ваших друзей позволит себе слишком фривольные шутки в адрес спутника вашей жизни.

Козерог
Козерогов даже в этот праздничный день не отпустят мысли о работе. Пока все вокруг будут обмениваться шутками и поздравлениями, вы погрузитесь в себя и лишь изредка будете обращать свой взор в сторону людей, собравшихся на пышном банкете.

Водолей
Водолеи на сегодня полностью растворятся в романтической атмосфере. Вы и ваша вторая половинка откажетесь от семейных торжеств и походов по гостям, чтобы провести этот день только вдвоём, без ненужных свидетелей.

Рыбы
Рыбам сегодня удастся завоевать огромный интерес со стороны лиц противоположного пола. Во время шумной вечеринки вы будете получать многочисленные знаки внимания, шутить и флиртовать. Высока вероятность, что в этот день состоится знакомство, которое избавит вас от одиночества.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
718
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.