Гороскоп для сумчан на среду 20 декабря

ВС 20 декабря 2017 в 08:00
Время сосредоточиться на своих личных делах
20 декабря 2017 года не следует ожидать от окружающих каких-либо ярких или героических поступков. Сегодня каждый человек сосредоточится только на своих личных делах, и это отсутствие коллективного начала будет отчётливо ощущаться даже в общении с близкими.

Овен
У Овнов 20 декабря появится стремление взять и в одночасье изменить своё привычное существование. Вашего энтузиазма хватит не на многое (весь утренний запал перегорит, как только вам поступит телефонный звонок от человека, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой).

Телец
Тельцам сегодняшний день не принесёт каких-либо ярких эмоций. В стремлении посвятить вечер культурному досугу, вы переберёте все варианты, но остановитесь на традиционном сценарии - на посещении любимого торгового центра.

Близнецы
Близнецами 20 декабря 2017 овладеет тяга к азарту. Посещая знакомое онлайн-казино, пожалуйста, не забывайте, что вы ставите на кон виртуальные средства, а, в случае неудачи, вам придётся потерять деньги, которые вы заработали потом и кровью.

Рак
Раки в этот день будут очень меланхоличны и задумчивы. Близкие попытаются вернуть вам нормальный эмоциональный настрой, но, несмотря на их многочисленные усилия, вы откажетесь покидать пределы уютной «раковины», которую вы сами себе создали.

Лев
Львам в этот день суждено сделать уникальную покупку. Коротая часы в Интернете, вы наткнётесь на необычный онлайн-магазин и обнаружите среди его ассортимента одежду и аксессуары, которые крайне редко поступают в продажу.

Дева
Девам 20 декабря 2017 г есть смысл прислушаться к советам, полученным от старшего родственника. Всё что вы считаете непреодолимым тупиком, пожилой человек без труда разложит по полочкам и тем самым даст вам надежду на избавленье от кризиса.

Весы
Весам сегодня не стоит слишком многого требовать от своего партнёра по браку. Каждый человек обладает правом на временное одиночество, а потому ваш ультимативный приказ как можно скорее вернуться к общению и контактам приведёт к противоположному результату.

Скорпион
Настроение Скорпионов сегодня будет сложно назвать хоть сколько-нибудь позитивным. Осознавая, что вы далеко не самый приятный собеседник, вам захочется оградить себя от общения с окружающими, которым такое поведение покажется подозрительным или странным.

Стрелец
Стрельцы сегодня отправятся на романтическую встречу со своим недавним знакомым. Вы будете долго подбирать причёску, парфюм и наряд для свидания, однако, едва начав беседу со своей пассией, вам придётся признать - эта особа не представляет для вас ни малейшего интереса.

Козерог
Козероги сегодня будут упиваться спокойствием и стабильностью данного отрезка своей жизни. Вы с гордостью признаетесь наедине с собой, что и профессиональные успехи, и полная семейная идиллия, и финансовое процветание - это плоды ваших личных усилий.

Водолей
Водолеи большую часть этого дня проведут в утомительной поездке. Когда вы наконец окажетесь в стенах своего дома, вам захочется принять тёплую ванну и без жалости прогнать прочь все воспоминания о путешествии, на которое вы потратили весь день.

Рыбы
Рыбы сегодня много часов проведут в магазинах и бутиках, выбирая новогодние презенты для близких. Когда вы потратите последние свободные деньги, ваши руки с большим трудом будут вмещать огромное множество сумок и пакетов с покупками.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
527
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.