Гороскоп для сумчан на среду 26 июля

ВС 26 июля 2017 в 07:00
Середина недели пройдёт на редкость удачно и позитивно
26 июля 2017 года без проблем будут удаваться даже самые сложные и запутанные дела. Причём сказанное актуально не только к решению бытовых вопросов, но и к сфере личных отношений и чувств.

Овен
Овны 26 июля 2017 вступят в борьбу с чьим-то упрямством. Вы решите, что этот человек обязан принять вашу позицию по очень важному вопросу, а потому сделаете всё зависящее от себя, чтобы ваш оппонент сдался и ответил согласием.

Телец
Тельцам сегодня суждено пережить конфликт, вспыхнувший на почве бытовых разногласий. В итоге вы и ваша вторая половинка, не отыскав взаимовыгодный выход из тупика, решите отказаться от противоборства и отпустите на самотёк эту сложную ситуацию.

Близнецы
Близнецам сегодня придётся столкнуться с неисправностями в работе высокотехнологичных приборов. Не исключено, что даст сбой подключение к сети Интернет или возникнут проблемы в момент, когда вы решите обновить программное обеспечение на телефоне или компьютере.

Рак
Раки сегодня отдадут себя во власть возвышенных надежд и мечтаний. Однако пока вы пребываете в мире грёз, давно симпатичная вам особа ответит согласием на поступившее ей предложение и создаст любовную пару с вашим соперником.

Лев
Львы в этот день будут испытывать сильное раздражение по вине многочисленных бытовых неприятностей. Вас сильно разозлит, что в наш высокотехнологичный век по-прежнему имеют место быть перебои с горячей водой и с поставкой электроэнергии.

Дева
Девам сегодня суждено получить огромный позитив от какой-то внеплановой поездки. Вы будете старательно фиксировать на камеру своего мобильного и великолепные пейзажи местности, где вам доведётся побывать, и восхищённые лица родственников, которые будут находиться рядом с вами.

Весы
Весам сегодня не следует строго следовать советам, полученным даже от самых близких друзей. Право выбора в сложившейся ситуации находится в ваших руках, а все решения, принятые под чьим-то давлением, непременно заведут вас в тупик.

Скорпион
Скорпионы 26 июля будут бездельничать и скучать. В момент, пока отсутствует ваша вторая половинка, вы не найдёте для себя других развлечений, кроме как лежать возле телевизора или заниматься перепиской в социальных сетях.

Стрелец
Стрельцы в этот день получат очень важное электронное послание. Информация, прочитанная вами в этом письме, произведёт на вас неизгладимое впечатление (иначе и быть не может, когда человек узнаёт, что ему предлагают очень выгодную вакансию).

Козерог
Козерогам 26 июля 2017 г предстоит вступить в очень непростой разговор. Ваша вторая половинка в форме ультиматума потребует от вас объяснений, где, с кем и как вы провели минувший вечер и по каким причинам вернулись домой только утром.

Водолей
Водолеи сегодня станут объектом чьих-то едких насмешек. Когда вам надоест, что сосед общается с вами именно так, вы спокойно, но очень критично выразите ему накопившиеся претензии и убедительно попросите впредь не нарушить пределы дозволенного.

Рыбы
Рыбы в этот день рискуют потратить деньги на второсортные услуги. Будьте внимательны, выбирая автомастерскую или салон красоты, так как за эффектной вывеской данного заведения могут скрываться шарлатаны, не способные профессионально решить ваши вопросы.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
628
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.