Гороскоп для сумчан на среду 15 марта

ВС 15 марта 2017 в 08:00
Сегодня будет яркий день, в течение которого стоит отказаться от традиционного подхода к повседневным делам
Сегодня с особым успехом будут удаваться творческие мероприятия, несущие позитив и требующие определённой доли фантазии.

Овен
Овны 15 мартаг будут очень размыто выражать свои мысли. Если вы не предпримите попытки оформить свой монолог в более чёткую форму, что уже вечером этого дня вами овладеет большая обида на близких людей, которые не поняли ваши идеи.

ТелецВсе неприятные случайности, которые произойдут с Тельцами в этот день, будут иметь самые благоприятные последствия. Пока это покажется вам лишь неосуществимой мечтой, однако уже в ближайшие дни вы сможете убедиться - такое бывает.

Близнецы
У Близнецов сегодня появится целый ряд малоприятных обязанностей. Вас не прельстит необходимость гулять с соседским щенком или нянчить капризных племянников, но вы не сможете ответить отказом на просьбу, которая будет сделана очень мягко и деликатно.

Рак
Ракам сегодня удастся познать, что такое настоящее семейное счастье. Вместе со своей второй половинкой вы проведёте этот день в атмосфере безграничной любви, получите огромное наслаждение от общества друг друга и даже успеете построить планы на будущее.

ЛевЛьвам сегодняшний день подарит крупные перемены на личном фронте. Если вы одиноки, вас ожидает очень интересная встреча с симпатичной особой. Если вы семейный человек, ждите приятного сюрприза от своей второй половинки.

Дева
Многие проблемы Дев в этот день бесследно исчезнут. Это событие принесёт вам огромную радость и гордость собой (вы тот час забудете, что все трудности вам удалось преодолеть при помощи постороннего человека).
Весы
Весам 15 марта не удастся наладить продуктивный диалог с соседом по лестничной клетке. Этот человек откажется воспринимать ваши просьбы всерьёз и продолжит издавать неприятный шум, вызывающий у вас страшное раздражение.

Скорпион
Скорпионам сегодня стоит отказаться от мотовства и проявить серьёзный подход к своим финансам. Если вы откажетесь принять к сведению этот совет, то спустя всего пару дней вам придётся мучительно перекрывать брешь, образовавшуюся в своём семейном бюджете.

Стрелец
Стрельцам на сегодня следует категорически отказаться от рискованных мероприятий и дел, итог которых заранее неизвестен. В попытках быстро увеличить доход вы можете потерять весь свой капитал, а вместе с тем лишиться уважения со стороны друзей и родственников.

Козерог
Ранним утром этого дня Козероги будут пребывать в отвратительном расположении духа. К вечеру вы частично вернётесь в нормальную колею, но для вас по-прежнему будет высок риск взорваться от одного неосторожного слова, произнесённого в ваш адрес.

Водолей
У Водолеев сегодняшний день пройдёт без чрезвычайных происшествий. Вам удастся наладить отношения со второй половинкой, устранить конфликт со старшими членами семьи и провести другие мероприятия, направленные на стабилизацию внутрисемейной атмосферы.

Рыбы
Рыбам сегодня лучше смириться с волей Судьбы и позволить себе плыть по течению. Тем более, что ваша покорность принесёт неплохие плоды (все события, произошедшие независимо от вашей воли в этот день, будут иметь на редкость благоприятные последствия).
 
45
Комментариев
0
Просмотров
501
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.