Гороскоп для сумчан на среду 1 марта

ВС 01 марта 2017 в 08:00
Большинство дел, намеченных на сегодня, следует выполнять при поддержке надёжных людей
Сегодня повышается риск проявить спешку и невнимательность в очень важном вопросе, что может привести к целому ряду сложнейших проблем.

Овен
Овнам 1 марта не стоит садиться за руль. Утреннее недомогание, которое вы попытаетесь проигнорировать - это очень тревожный сигнал. Пока вы чувствуете общую слабость и головокружение доверьте управление транспортным средством другому лицу.

Телец
Тельцам сегодня придётся изменить тактику своего поведения с близкими. Чтобы родственники перестали недовольно ворчать, вам следует отказаться от собственных планов и провести это воскресение так, как того требует большая часть семейства.

Близнецы
У Близнецов 1 марта обострятся давние разногласия с ближайшими соседями. Пока вы вместе с ними будете живо обсуждать очередной злободневный вопрос, окружающие будут переживать лишь об одном - чтобы этот словесный конфликт обошёлся без рукоприкладства.

Рак
Раками сегодня овладеет непонятная нервозность и суета. В таком состоянии вам крайне опасно начинать какие-либо ответственные проекты, садиться за руль или обсуждать важные вопросы с близкими членами своей семьи.

Лев
У Львов 1 марта пройдёт довольно спокойно и ровно. Единственное, на что вам следует обращать повышенное внимание в течение этого дня - риск завести опрометчивые знакомства (пристально оценивайте каждого из людей, которые будут сегодня вас окружать).

Дева
Девам сегодня необходимо на время забыть про окружающих, и сосредоточить все усилия только на себе. Если вы посвятите это воскресение пассивному отдыху или мероприятиям, направленным на укрепление своего здоровья, это будет для вас лучшим сценарием выходного дня.

Весы
Весы сегодня будут очень общительны и лучезарны. Вам безо всяких проблем удастся сплотить рядом с собой самых разных людей. Вечером вы будете наводить порядок в контактах новых знакомых и придёте к выводу, что среди них очень много полезных персон.

Скорпион
Скорпионам сегодня суждено столкнуться с тенями своего недавнего прошлого. Высока вероятность, что вам позвонит бывшая пассия или на вашем пороге появится человек, общение с которым вы давно избегаете по ряду веских обстоятельств.

Стрелец
Поведение Стрельцов в этот день окажется крайне нерациональным и непредсказуемым. Сначала вы захотите провести воскресенье за выполнением домашних дел, а затем резко бросите выполнять генеральную уборку и отправитесь вместе с семьёй на какое-то культурное мероприятие.

Козерог
Козерогам сегодня стоит обратить внимание на качество приобретаемых услуг. Высок риск, что вы доверите сделать свою причёску полному профану или выберете автосалон, который не пользуется особым авторитетом.

Водолей
Настроение Водолеев в этот день будет не раз испорчено мелкими семейными проблемами. Из-за капризов своих детей или из-за постоянного ворчания второй половинки воскресный вечер вы захотите провести подальше от домашних стен, чтобы хоть как-то вернуть своё эмоциональное равновесие.

Рыбы
У Рыб сегодняшний день будет наполнен морем добра и позитива. Вы получите массу приятных эмоций от посещения культурного мероприятия, а затем сможете вдоволь насладиться общением со своими единомышленниками.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
519
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.