Гороскоп для сумчан на среду 1 февраля

ВС 01 февраля 2017 в 08:00
Сегодня неблагоприятный день для решения проблем со структурами власти, и, в общем, для активных действий
Вечер хорош для легкого и непринужденного общения в кругу близких друзей. Также удачное время для недолгих путешествий.

Овен
Овен, первый день февраля позволит вам с легкостью справиться с любой рутинной работой. Удачным также будет разговор с начальством или поход к врачу. Единственное, о чем звезды предупреждают, это не поддавайтесь монотонности и реагируйте на ситуацию адекватно.

Телец
Сегодня вам, Тельцы, будет интересно работать, если вы займетесь обработкой информации или планированием предстоящих дел. Создание плана работ будет полезно не только на работе, но и в частной жизни. Организуйте отдых, романтическое свидание, но не забудьте посоветоваться с окружающими.

Близнецы
Уверенность в своих силах и профессионализм помогут, сегодня, Близнецам справится с любыми поставленными перед ними задачами. Будьте внимательны к мелочам и у вас все получится. Постарайтесь не обращать внимания на изменчивое настроение начальства.

Рак
Раки, ваша внимательность, аккуратность и способность контролировать свои переживания сослужат вам хорошую службу сегодня. Эти качества будут полезны в продолжительной деловой поездке. Не забывайте иногда расслабляться, небольшой авантюризм еще никому не повредил.

Лев
Львам звезды советуют первого февраля сосредоточиться на точном выполнении разработанного ранее плана. Если вы сможете уделить мелочам должное внимание, вас ждет пусть трудный, но успех. Хороший день для путешествий и использования медицинских услуг.

Дева
У Дев отличный день, чтобы заняться теми проектами и проблемами, которые интересуют именно вас. На работе этому делу будут посвящено почти все время. А дома вы наконец-то сможете обсудить насущную проблему и найдете решение, причем удивительно простое.

Весы
Весы, вы долго оттачивали свои принципы и установки, настало время неукоснительного их исполнения. Только так вы сможете достичь успеха. Вечером освободиться время, чтобы заняться домашними делами, например, навестить родителей.

Скорпион
Скорпионы, как ни странно, но сегодня инициатива наказуема. Будьте сдержанны в своих фантазиях и постарайтесь следовать правилам. Сегодня вам будет легко удержать своего партнера от необдуманных и рискованных действий.

Стрелец
В первый день месяца, вам, Стрельцы, трудно будет избежать перенапряжения. День заставит неукоснительно следовать правилам и планам на работе, если вы хотите добиться успеха, а вот вечером можете слегка расслабиться.

Козерог
Ваше любопытство, Козероги, принесет вам сегодня больше хлопот, чем удовольствия. Поскольку день, предназначенный для активной трудовой деятельности, не оставит времени для несерьезности. Удачный день для подачи документов в различные инстанции.

Водолей
Основными качествами для вас, Водолеи, сегодня должны стать профессионализм, аккуратность и сдержанность, если вы хотите добиться успеха в делах. Особое внимание уделите проверки цифр и фактов.

Рыбы
В первый день февраля звезды советуют вам, Рыбы, больше прислушиваться к настроениям и желаниям партнеров по бизнесу и браку, чем к своим. Решение ваших проблем, возможно, окажется самым простым и вместе с тем самым оригинальным.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
893
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.