Гороскоп для сумчан на среду 18 октября

ВС 18 октября 2017 в 07:00
Сегодня не следует поддаваться иллюзиям и самообману
Многие события этого дня будут доказывать - правда, какой бы горькой она не казалась, значительно лучше, чем пребывание во власти пустых надежд и фантазий.

Овен
Овны проведут этот воскресный день в очень расслабленной атмосфере. Вы откажетесь от всяких проявлений активности, так как захотите, чтобы последний выходной стал для вас мини-отпуском накануне предстоящей трудовой недели.

Телец
Тельцы в этот день выслушают много советов относительно происходящего в своей личной жизни. Однако все рекомендации, полученные от родственников и друзей, вы забудете в тот самый миг, когда окажетесь наедине со своей давней зазнобой.

Близнецы
Близнецам сегодня не удастся нормально выполнить даже самые банальные дела по хозяйству. После вчерашней вечеринки ваш энергетический потенциал будет очень невысок, а потому вам правильней всего посвятить этот день пассивному отдыху.

Рак
Ракам 18 октября следует особо внимательно отнестись к использованию лекарственных препаратов. Прежде, чем что-либо самовольно назначать себе или кому-то из родственников, удостоверьтесь, что вы применяете лекарство по назначению.

Лев
Львы сегодня будут склонны к азарту и риску. Удача действительно окажется на вашей стороне, но вам не следует злоупотреблять её расположением (после первого выигрыша скажите себе "стоп" и покиньте игорное заведение).

Дева
Девы 18 октября 2017 проведут в томительном ожидании какого-то важного события. После полудня вам позвонит человек, на встречу с которым вы очень рассчитывали, и сообщит, что сегодня он не имеет возможности посетить назначенное вами свидание.

Весы
Весы сегодня будут просить о помощи совершенно незнакомого человека. Во время поездки с вашим транспортным средством случится неприятный инцидент, и, чтобы устранить его последствия, вы обратитесь за советом к водителю ближайшего автомобиля.

Скорпион
Скорпионы 18 октября 2017 г без сожалений потратят довольно крупную сумму на обновление своего гардероба. Вы решите, что даже однообразный осенне-зимний сезон ещё не повод, чтобы отказаться от стильных вещей и ярких нарядов.

Стрелец
Стрельцы сегодня посетят художественную выставку или картинную галерею. После встречи с шедеврами живописи вы вынесете следующий вердикт - искусство, конечно, достойно похвалы и уважения, но лично вам куда ближе более простые и банальные вещи.

Козерог
Козероги сегодня будут с большим трудом находить общий язык с младшими родственниками. Вы откажетесь принимать, что ваш ребёнок настолько повзрослел, что позволяет себе в вашем присутствии использовать далеко не литературные выражения.

Водолей
Водолеи сегодня примут участие в какой-то благотворительной акции. Вы без размышлений пожертвуете в пользу нуждающихся довольно крупную сумму, которая изначально предназначалась на совершенно другие, более эгоистичные цели.

Рыбы
Рыбам сегодня не стоит допускать раздражительности в своём поведении. Если вы будете постоянно напоминать своей новой пассии о её многочисленных недостатках, ваш едва начавшийся роман уже этим вечером подойдёт к своему завершению.
 
42
Комментариев
0
Просмотров
468
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.