Гороскоп для сумчан на среду 19 июля

ВС 19 июля 2017 в 07:00
Сегодня не произойдёт особо ярких событий или житейских драм
Самый правильный сценарий 19 июля 2017 года - отправиться на пляж, чтобы в полной мере насладиться ласковыми лучами солнца и забыть обо всех нерешённых проблемах.

Овен
Овнам 19 июля суждено вступить в очень непростой разговор. Вам придётся максимально тактично объяснить своему поклоннику (или поклоннице), что вы не можете быть рядом с этим человеком, так как ваше сердце уже давно не свободно.

Телец
Для Тельцов в этот день на первом месте окажутся общечеловеческие ценности. Выбирая между дружеской вечеринкой и скучным обедом у престарелой родни, вы поступите согласно голосу своего сердца и откажетесь от веселья в пользу семьи.

Близнецы
Во второй половине этого дня в жизни Близнецов произойдут очень позитивные перемены. Однако пока вы не сможете это в полной мере оценить, так как по вине происходящего будете пребывать во власти лёгкого стресса.

Рак
Для Раков в этот день повышается риск стать заложником пессимистичного настроения. Ваша склонность бесконечно перебирать в своей памяти прошлые ошибки и неудачи может окончательно подорвать ваш эмоциональный баланс и стать причиной нервного срыва.

Лев
Львам в этот день категорически противопоказано замыкаться в стенах своего дома. Вам не стоит отказываться от предложения пойти на пляж или на дружескую вечеринку, так как эти мероприятия в мгновение ока избавят вас от меланхолии.

Дева
Девам в этот день суждено испытать сильные эмоции. Радость от встречи с давним другом, ревность к своей второй половинке или зависть к успехам других людей отнимут у вас много моральных сил и станут причиной, из-за которой вы будете спать очень тревожно.

Весы
Весам 19 июля 2017 г суждено стать звездой на дружеской вечеринке. На окружающих вы будете производить впечатление человека, который бесконечно счастлив, уверен в себе и твёрдо знает, что хочет от жизни.

Скорпион
Скорпионы сегодня без особого труда будут находить выход даже из самых щекотливых ситуаций. Вашими союзниками станут отличное чувство юмора, непоколебимая уверенность в себе и природная предприимчивость.

Стрелец
Стрельцам сегодня не удастся в полной мере насладиться отдыхом в кругу своих близких. Во время развлекательной семейной поездки что-то пойдёт не так, и вам придётся экстренно корректировать ранее намеченные планы.

Козерог
В жизни Стрельцов в этот день состоится очень интересное знакомство. Человек, общение с которым вы начнёте в социальных сетях, окажется остроумным собеседником, отличным другом и обладателем очень привлекательной наружности.

Водолей
Козероги в этот день решат вернуться к своему давнему хобби. О нём вам напомнит какой-то знак свыше (незапланированная поездка, странное стечение обстоятельств или беседа с другом вашего далёкого детства).

Рыбы
Рейтинг популярности Водолеев в этот день будет крайне невысок. По непонятным причинам вас будут упорно игнорировать даже те люди, которые всегда с восхищением смотрели вам вслед и считали вас примером для подражания.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
599
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.