Гороскоп для сумчан на пятницу 6 января

ВС 06 января 2017 в 07:00
Сегодня будете весьма тяжелый день, когда вам придется преодолеть множество препятствий
Главный совет, который могут дать звезды - не падайте духом, все это временно. Постарайтесь определить, почему эти неприятные ситуации происходят именно с вами.

Овен
Для Овнов день будет весьма тяжелым и напряженным. Сегодня возможны конфликты, как на работе, так и дома. Звезды не советуют в этот период начинать какие-либо важные дела.

Телец
Сегодня Близнецам придется переосмыслить свою личную жизнь, поскольку отношения с близкими людьми будут переживать не лучшие времена. Вы увидите, что корень проблем лежит в отсутствии конкретной организации отношений, возможно, стоит что-то поменять, например, сделать их официальными.

Близнецы
Сегодня Раки будут заняты организацией семейных отношений. Вероятны конфликты и недопонимания и, возможно, вам придется решать эту ситуацию. Главное, будьте сдержанны и справедливы. Звезды не советуют в этот день что-либо менять в своей частной жизни, например, переезжать.

Рак
Чтобы день у Львов сложился относительно нормально, следует избегать конфликтов с коллегами, домочадцами и, конечно, начальством. Будьте сдержанны и держите дистанцию. Существует вероятность, что в этот день вы не успеете закончить какое-то дело или, например, опоздаете на работу.

Лев
Сегодня звезды советуют Девам придерживаться правил и законов, а также условий и сроков договоренностей, тогда день сложится удачно. Возможно также, ваши ценности и принципы испытают большое давление.

Дева
Сегодня Весы добьются успеха благодаря своим бойцовским качествам. Кому-то это весьма не понравится. Если ситуация дойдет до выяснения отношений, будьте дальновидны, поскольку не стоит портить отношения с этими оппонентами, в будущем они могут вам пригодиться.

Весы
Скорпион сегодня займется оформлением какой-то документации, причем могут возникнуть препятствия бюрократического характера. Возможны проблемы с официальными партнерами по поводу не выполнения обязательств, а отношения с неофициальными звезды советуют оформить по закону.

Скорпион
Звезды советуют Стрельцам сегодня быть весьма внимательными в оформлении документации, обращая особое внимание на безупречное и четкое заполнение. Некоторые сферы вашей профессиональной деятельности, например, управленческая, потребуют срочного пересмотра.

Стрелец
Козерог сегодня будет обладать полным набором качеств организатора, дипломата и профессионала своего дела, что позволит ему добиться своей цели. Причем, большое значение будет иметь, именно, мыслительная деятельность, а не физическая.

Козерог
Сегодня от вас Водолеи потребуется весь ваш профессионализм и связи, которые помогут вам в решении проблем. Однако, все-таки найдутся люди, которые откажут вам в помощи. Возможны проблемы во время путешествий и с получением информации.

Водолей
Сегодня Рыбы будут бороться за свое будущее. Возможны конфликты на работе и дома, споры и разногласия, непредвиденные сложности. Однако, благодаря своему стойкому характеру, вы сможете преодолеть все препятствия.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
569
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.