Гороскоп для сумчан на пятницу 3 ноября

ВС 03 ноября 2017 в 07:00
Усилится притяжение между представителями противоположного пола
Овен
Овнам на сегодня следует отказаться от проявлений инициативы на службе. Ваши идеи не найдут живой отклик ни среди начальства, ни среди ближайших коллег, а потому лучше отложите свои проекты до более благоприятного момента.

Телец
Тельцы 3 ноября решат уделить внимание своему престарелому родственнику. С помощью небольшого подарка и аппетитного торта вы решите порадовать человека, для которого ноябрьские торжества до сих пор имеют большое значение.

Близнецы
Близнецы вечер этого дня проведут в очень изысканной обстановке. Ваша вторая половинка не поскупится на средства для организации необычного "романтика", и этот жест вызовет в вашей душе приятный трепет.

Рак
Раки в этот день будут склонны искать помощи у посторонних. Ради быстрого устранения своих служебных проблем вы на время откажетесь от гордости и обратитесь за поддержкой к коллеге, с которым состоите в очень натянутых отношениях.

Лев
Львы сегодня сосредоточат свои основные усилия на устранении проблем кого-то из родственников. Сразу после работы вы отправитесь колесить по аптекам города, чтобы отыскать редкие медикаменты, без которых близкий член вашей семьи не сможет избавиться от своей тяжёлой болезни.

Дева
Девы в этот день неожиданно для себя превратятся в живую икону стиля. После того, как вы появитесь на работе в недавно приобретённом наряде, все без исключения коллеги вашего пола захотят купить для себя нечто подобное.

Весы
Весы проведут 3 ноября 2017 за подготовкой к вечеринке на выходных. Вас утомит эта бесконечная суета, поездки по магазинам и рассылка пригласительных СМС, а потому вы отправитесь спать значительно раньше обычного срока.

Скорпион
Скорпионы проведут этот день в скверном расположении духа. Настроиться на позитив вам не поможет ни всеобщая ожидание выходных, ни звонок от близкого родственника, ни маленький корпоратив, которые ваши коллеги организуют прямо на месте работы.

Стрелец
Стрельцы начнут отмечать выходные прямо сегодня. Вы, вернувшись домой значительно раньше обычного срока, предложите своим близким друзьям организовать маленькую предвыходную вечеринку, которая в итоге закончится только под утро.

Козерог
Козероги сегодня проявят особенную заботу по отношению к своей второй половинке. Пока ваш любимый человек по вине сильной простуды прикован к постели, вы станете для него и медперсоналом, и доброй няней, готовой любым путём скрасить досуг больного.

Водолей
Водолеи 3 ноября 2017г будут шутить, веселиться и проявлять много знаков внимания по отношению к противоположному полу. Вечером ваше настроение радикально изменится (получив неприятную новость о ком-то из родных, вы станете мрачнее тучи).

Рыбы
Рыбы в этот день позволят себе поностальгировать о прошлом. Когда эмоции, вызванные воспоминаниями, достигнут своего апогея, вы не выдержите, возьмёте в руки телефон и позвоните человеку, которого ещё не так давно называли своей второй половинкой.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
824
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.