Гороскоп для сумчан на пятницу 13 октября

ВС 13 октября 2017 в 07:00
Сегодня будет преобладать оптимистичная атмосфера
Сегодня, находясь во власти великолепного настроения, можно занять собой, устранить давний конфликт или найти новый объект для личных симпатий.

Овен
Овнам этот день не даст возможности в полной мере осуществить все свои планы и желания. Ваши идеи будут регулярно сталкиваться с целым рядом посторонних помех, каждая из которых может принести непоправимый урон вашей задумке.

Телец
Тельцы в этот день будут остро чувствовать фальшь, исходящую от окружающих. Благодаря своей проницательности вы сможете предупредить крупный обман, поверив в который вы могли бы лишиться внушительной части своего капитала.

Близнецы
Близнецам сегодня не следует проводить смелые кулинарные эксперименты. Всё, что вы примите в пищу в этот день, должно соответствовать всего нескольким требованиям - состоять только из свежих продуктов и не содержать экзотические ингредиенты.

Рак
Раки в этот день станут для окружающих неиссякаемым источником позитива. В вашем присутствии даже самый пессимистично настроенный человек будет чувствовать себя так, словно его кто-то окрылил на победы.

Лев
Львам 13 октября 2017 будут очень хорошо удаваться спонтанные покупки. Во время случайного визита в магазин вы найдёте уникальный товар, представленный к продаже с внушительной скидкой и не имеющий аналогов в других торговых точках.

Дева
Девы сегодня ни на миг не усомнятся в правильности своих поступков. Однако в момент ваших "подвигов" окружающие будут недоумевать, по каким нелепым причинам вы раз за разом попадаете впросак, наступая на одни и те же грабли.

Весы
Весы сегодня предстанут перед окружающими в образе "серого кардинала". Вы продемонстрируете большую осведомлённость в вопросах закулисных интриг и, проявив чудеса дипломатии, сможете провести на месте своей работы крупные кадровые перестановки.

Скорпион
Скорпионы в этот день будут окружены единомышленниками и друзьями. Поддержка со стороны этих людей вам понадобится в тот нелёгкий момент, когда вы разорвёте свой давний роман и по этой причине окажетесь во власти сильнейшей депрессии.

Стрелец
Стрельцам сегодня следует более серьёзно отнестись к принятию сложных решений. Ваша карьера - это не тот аспект, в котором можно отпустить происходящее на самотёк и спокойно наблюдать, как всё, что вы добивались многие годы, медленно "тонет".

Козерог
Козероги 13 октября будут очень далеки от героизма и склонности к подвигам. Едва почувствовав, что вы можете попасть под удар во время крупных кадровых перестановок на месте своей работы, вы изберёте проверенный путь - откровенную лесть в адрес нового руководства.

Водолей
Водолеям 13 октября 2017 г не запомнится особо примечательными событиями. Не удивительно, что в столь скучный момент вы не найдёте более подходящего повода для разговоров с коллегами, как обсуждение нового галстука вашего босса.

Рыбы
Рыбам сегодня не придётся стоять в очереди за удачей. Фортуна сама постучится к вам в дверь и с порога заявит, что будет сопровождать вас на протяжении целого дня, причём и на работе, и в делах, связанных с межличностной сферой.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
623
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.