Гороскоп для сумчан на пятницу 28 июля

ВС 28 июля 2017 в 07:00
Стоит отказаться от излишней откровенности в процессе общения с окружающими
Вся информация, озвученная сегодня, будет ловко использована завистниками и недоброжелателями, что станет причиной очень больших неприятностей.

Овен
Овны в этот день откажутся выручить давнего приятеля из беды. Вы вспомните, что этот человек всегда очень холодно относился к вашим личным проблемам, и решите на этот раз отплатить ему той же монетой.

Телец
Тельцы в этот день потратят много денежных средств на покупку какой-то модной вещицы. Это приобретение заметно повысит ваш общественный авторитет, но в тоже время станет причиной крупного скандала с вашими домочадцами.

Близнецы
Для Близнецов 28 июля 2017 г пройдёт очень спокойно и продуктивно. Вы успешно выполните все ранее запланированные дела, а вечер этого дня проведёте на каком-то культурном мероприятии в обществе своей второй половинки.

Рак
Ракам в этот день следует более оптимистично относиться к текущим проблемам. Ни одна из мелких бытовых неприятностей не способна лишить вас главного - вашего непревзойдённого профессионализма, мастерства и великолепного чувства юмора.

Лев
Львы сегодня будут постоянно ворчать и изводить близких своими необоснованными придирками. Когда вашим родственникам надоест терпеть подобные выходки, они решат отправиться на прогулку, чтобы оставить вас наедине с вашим дурным настроением.

Дева
Девам 28 июля 2017 будет очень важно получать от близких душевное тепло и поддержку. Вы не сможете самостоятельно справиться с грузом нерешённых проблем и начнёте искать "жилетку", которой можно поведать о своих многочисленных трудностях.

Весы
Весы сегодня превратятся в генератор блестящих идей относительно дальнейшего семейного будущего. Проблема лишь в том, что большинство ваших родственников откажется от перемен, так как будет морально к ним не готова.

Скорпион
Скорпионам 28 июля удастся сделать очень выгодное приобретение. Товар, который вы закажете через интернет-магазин, станет приятным подарком для членов вашей семьи, а для вас - несомненным поводом для гордости.

Стрелец
Стрельцы сегодня будут полны сил и энергии для крупных профессиональных свершений. Ваш энтузиазм поддержит кто-то из давних коллег, и в союзничестве с этим человеком вы сможете реализовать сложнейший проект, который многим оказался не под силу.

Козерог
Козероги сегодня будут философствовать даже там, где это совершенно не уместно. Так, ваш ребёнок точно не поймёт длинные размышления о смысле бытия, с помощью которых вы попытаетесь решить его банальные затруднения.

Водолей
Водолеям сегодня не стоит слишком вдумчиво относиться к критике в свой адрес. Вам следует понять, что замечания, услышанные от коллег, это прежде всего зависть к вашим успехам, а не объективная оценка вашего поведения.

Рыбы
Рыбам сегодня сильно навредит своя излишняя мечтательность. Кто-то из более предприимчивых коллег воспользуется шансом преуспеть, пока вы строите воздушные замки и рисуете в своих фантазиях картины будущего финансового процветания.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
726
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.