Гороскоп для сумчан на пятницу 31 марта

ВС 31 марта 2017 в 07:00
Сегодня заметно повысится энтузиазм, необходимый для планомерного движения к намеченным целям
Положительный заряд этого дня станет отличным подспорьем и для устранения всех препятствий на личном фронте, и для совершения подвигов в профессиональной сфере.

Овен
Овнам 31 марта суждено обрести полную внутреннюю гармонию. В момент, когда вам удастся устранить разногласия с домочадцами и добиться колоссальных профессиональных высот, вы будете мечтать об одном - чтобы этот период продлился как можно дольше.

Телец
Тельцам сегодня ни при каких условиях не стоит разглашать чужие секреты. Информация, которую вы взялись хранить, это не те сведения, о которых можно судачить в процессе обычной беседы.

Близнецы
Единственным способом вернуть себе душевное равновесие для Близнецов сегодня станет прогулка по магазинам. Блуждая между стеллажей и витрин, вы забудете обо всём (даже о той особе, которая подарила вам шанс на сближение, а затем жестоко "отшила").

Рак
Раки 31 марта г медленно и с большим удовольствием примутся за выполнение служебных дел. Накануне долгожданного отпуска работа действительно будет приносить вам позитив вместо обычной усталости и раздражения.

Лев
Настроение Львов сегодня будет бесповоротно испорчено по вине чьих-то нравоучений. Постарайтесь сдержаться от оскорбительных слов в адрес человека, который попытается дать вам "ценный" совет и затянет свой монолог на очень продолжительный отрезок времени.

Дева
Девам 31 марта необходимо вернуться на несколько шагов назад и обратиться к своему недавнему прошлому. Не жалейте о времени, потерянном на изучение старых документов, фото и ценных бумаг, ведь тайна, которую они вам поведают, дорогого стоит.

Весы
Весам сегодня необходимо старательно сдерживать бьющие через край эмоции. Если вы хотя бы на миг утратите контроль над собой, вас ждут непредсказуемые последствия (конфликт с сослуживцами, ссора с родными или выговор от начальника, которому не понравится ваше заносчивое поведение).

Скорпион
Служебная поездка, в которую Скорпионам предстоит отправиться в этот день, будет проходить при очень непредсказуемых обстоятельствах. Когда вам наконец удастся вернуться домой, вы примите решение, что в следующий раз отправитесь в путь только в сопровождении надёжного человека.

Стрелец
Стрельцам много неприятных минут в этот день доставит общение с близкими. Крупные разногласия внутри стен вашего дома спровоцирует семейный бюджет, обсужденье которого постепенно перерастёт в громкую ссору.

Козерог
Козероги проведут сегодняшний день в очень приятной компании. За оживлённой беседой со своим новым приятелем вы не заметите, как пролетит время, которое вы обещали потратить на выполнение ряда домашних обязанностей.

Водолей
Водолеям сегодня предстоит отказаться от любого рода инициатив и строго следовать предписаниям медицинского специалиста. Внезапная болезнь застигнет вас буквально врасплох. По её вине вы будете вынуждены лечь в постель и отказаться от долгожданной поездки.

Рыбы
Рыбы сегодня категорически откажутся замечать суровую правду жизни. Вам не захочется верить, что коллеги лишь потому прониклись к вам теплотой, что уже скоро вы получите назначение на руководящую должность.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
597
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.