Гороскоп для сумчан на понедельник 27 ноября

ВС 27 ноября 2017 в 08:00
День пройдёт в неторопливой и размеренной атмосфере
После выходных не захочется думать о текущих обязанностях, но они будут регулярно напоминать о себе в самые неподходящие моменты и не оставят шанса предаться безделью.

Овен
Овнам сегодня не следует скупиться на слова благодарности в адрес своих верных соратников по работе. Люди, вместе с которыми вам удастся довести до конца очень перспективный проект, достойны того, чтобы вы их поощрили торжественным мини-банкетом.

Телец
Тельцам сегодня не рекомендуется совершать спонтанные покупки. Особенно этот совет актуален относительно приобретений новых предметов гардероба (всё, что вы купите в этот день, придётся вам не по размеру или не будет соответствовать модным тенденциям).

Близнецы
Близнецам 27 ноября 2017 г следует предельно осторожно вкладывать свои финансы в новые бизнес-проекты. Прежде, чем тратить свой капитал на участие в авантюре, многократно проверьте, настолько ли перспективна эта задумка.

Рак
Раки сегодня окончательно откажутся от своих слишком высоких амбиций. Вы поймёте, что для ощущения полного счастья требуется совсем немного - оставаться собой, иметь любимую работу и человека, который вас полностью понимает.

Лев
Львами 27 ноября 2017 овладеют собственнические инстинкты. Вы запретите своей второй половинке посещать корпоратив, день рождения друга или другое мероприятие, так как в списке приглашённых себя вы не обнаружите.

Дева
Девы сегодня испытают непреодолимую тягу к экзотике. Когда в вашем гардеробе появится очень экстравагантный наряд, окружающие удивлённо вздохнут, а потом решат, что это новая тенденция моды, которую следует в точности скопировать.

Весы
Весам сегодня предстоит вступить в спор со старшими членами своей семьи. Престарелые родственники не поддержат ваше стремление сделать очень дорогую покупку, так как ради достижения этой масштабной цели вам придётся взять крупный кредит.

Скорпион
Скорпионы сегодня поддадутся всеобщей панике и волнению. Известие о том, что кто-то из ваших коллег в ближайшее дни будет уволен, заставит вас (как и весь коллектив) экстренно искать способ обезопасить себя от сокращения.

Стрелец
Стрельцы сегодня найдут ещё один источник позитивных эмоций. Ими станет для вас следующее умозаключение, которое вы сделаете наедине с собой - вы обожаете свою работу, что достаточно редкое явление, а значит вы по-настоящему счастливый человек.

Козерог
Козероги в этот день вступят в оживлённую интернет-переписку с очень интересной особой. Вы будете надеяться, что этот виртуальный роман постепенно перерастёт в нечто большее и станет началом продолжительных любовных отношений.

Водолей
Водолеям вечером этого дня суждено оказаться на увлекательном общественном мероприятии. В окружении новых лиц вы получите возможность блеснуть своей эрудицией и докажете всем, что вы способны стать звездой любой вечеринки.

Рыбы
Рыбы 27 ноября отправятся в непродолжительное путешествие. Чтобы время, отведённое на дорогу, доставляло вам позитив, убедитесь, что в вашем «походном наборе» есть всё необходимое для приятного проведения досуга.
 
44
Комментариев
0
Просмотров
684
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.