Гороскоп для сумчан на понедельник 6 ноября

ВС 06 ноября 2017 в 08:00
Сегодня стоит отказаться от традиционных методов работы
Только новаторство и креатив, проявленные сегодня, способны принести действительно ошеломительный эффект в устранении многочисленных служебных трудностей.

Овен
Овны 6 ноября будут обескуражены поведением своей второй половинки. У вас вызовет шок не только тот момент, что партнёр по браку совершил крупную покупку втайне от вас (куда большее изумление вы испытаете, когда услышите сумму, которую он потратил).

Телец
Тельцы сегодня потратят много сил на устранение бытовой неприятности. Когда даже после многих часов ваших усилий этот инцидент не будет полностью ликвидирован, вы с сожалением признаете, что лучше столь сложное мероприятие доверить специалисту.

Близнецы
Близнецы 6 ноября 2017 будут полностью открыты для всевозможных контактов. Кроме обмена новостями с парой-тройкой друзей, вам предстоит вступить в диалог с очень необычным собеседником, чей взгляд на жизнь вызовет у вас сильнейшее изумление.

Рак
Раки сегодня решатся на смелый эксперимент со своей наружностью. После этих новаторств окружающие будут задавать вам только один вопрос - кто посоветовал вам выбрать именно такую причёску и действительно ли этот человек профессионал в своём деле?

Лев
Львы 6 ноября 2017 г испытают трудности в общении со своим новым знакомым. Внешне вас будет очень привлекать этот человек, но по вине его грубых манер и полного отсутствия вкуса вы решите поставить жирную точку в самом начале диалога.

Дева
Девам этот день принесёт большой профессиональный успех. Презентация вашего нового проекта, в подготовку которого вы вложили много времени, терпения и внутренних сил, вызовет массу восторженных отзывов у ваших коллег и вышестоящего руководства.

Весы
Весы сегодня приобретут какую-то экзотическую вещицу. Когда в вашем доме появится этот необычный предмет, с визитами к вам ринутся и друзья, и дальние родственники, и даже ваш новый сосед, который найдёт крайне нелепое объяснение своему любопытству.

Скорпион
Скорпионам сегодня ради успеха в служебных делах придётся заранее поработать над своей харизмой. Чтобы общение с потенциальными бизнес-партнёрами прошло максимально продуктивно, не забудьте перед выходом из дома примерить свою лучезарную улыбку.

Стрелец
Стрельцы в этот день примерят на себя роль наставника для несмышлёного сослуживца. Вам доставит удовольствие что-то объяснять человеку, который вам напомнит себя в тот момент, когда вы только-только устроились на работу.

Козерог
Унылое настроение Козерогов в этот день у многих вызовет раздражение. Чтобы окружающие при виде вас не начинали испытывать неприятные эмоции, постарайтесь сдерживать внутри все свои многочисленные переживания, комплексы или страхи.

Водолей
Водолеям в этот день суждено отыскать очень интересного собеседника. Вас очень порадует тот факт, что теперь рядом с вами есть человек, с которым вы можете устроить словесные баталии или другим способом помериться интеллектом.

Рыбы
Рыбам в этот день придётся выполнять утомительную бумажную работу. Чтобы как можно скорей это обременительное мероприятие завершилось, вы обратитесь за помощью к кому-то из старших коллег, но ваша просьба так и останется не услышанной.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
2711
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.