Гороскоп для сумчан на понедельник 9 октября

ВС 09 октября 2017 в 07:00
День пройдёт в очень доброжелательной атмосфере
Единственное, о чём не следует забывать, наслаждаясь эмоциональным комфортом - всё хорошее, как и плохое, к сожаленью проходит.

Овен
Овны в этот день будут сосредоточены на поисках нового имиджа. В преддверье встречи со своими бывшими коллегами (или одноклассниками) вы захотите, чтобы ваша безупречная внешность производила сногсшибательное впечатление на окружающих.

Телец
Тельцы сегодня будут автоматически выполнять свою основную работу. Отсутствие энтузиазма к служебным делам будет спровоцировано вашей сильнейшей усталостью, и, после "ударной пятидневки", все ваши мысли сосредоточатся только на полноценном отдыхе.

Близнецы
Близнецы вечер этого дня проведут на утомительном внутрисемейном мероприятии. Пока вы слушаете бесконечные рассказы о прошлом из уст своих престарелых родственников, вам будет казаться, что время остановилось.

Рак
Раки проведут 9 октября в стремительном темпе. Вас закружит водоворот встреч, знакомств и бесконечных телефонных звонков, и, постоянно отвлекаясь на посторонние занятия, вы так и не сможете нормально сосредоточиться на работе.

Лев
Львам в этот день будет свойственно многократно перестраховываться даже в самых банальных мероприятиях. Этой чрезмерной мнительности вы найдёте довольно странное объяснение - желание обезопасить себя после утренней встречи с чёрной кошкой.

Дева
У Дев этот день будет расписан вплоть до мельчайшего нюанса. Вам удастся выполнить свой план до конца (даже вечерние посиделки с друзьями вы решите закончить строго в соответствии с ранее намеченным графиком).

Весы
Весы 9 октября 2017 примут опрометчивое решение в финансовой сфере. Вы будете сожалеть, что не вложили часть своих средств в очень смелый бизнес-проект, которому, по мнению экспертов, предначертано блестящее будущее.

Скорпион
Скорпионы в этот день испытают разочарование в ком-то из близких. Вы будете искренне надеяться, что этот человек поддержит вас в сложный момент, но он проигнорирует вашу просьбу о помощи (причём, озвучит отказ очень цинично).

Стрелец
Стрельцы 9 октября 2017г решительно вступят в борьбу за внимание какой-то особы. Однако вашим соперником окажется очень непорядочный человек, которому удастся путём хитрых махинаций уже этим вечером устранить вас из "соревнований".

Козерог
Козероги сегодня с большим недоверием отнесутся к полученным советам. В таком поведении есть рациональное зерно, ведь далеко не все ваши "наставники" дадут рекомендации от чистого сердца (некоторые из этих людей будут преследовать противоположные цели).

Водолей
Водолеи вечером этого дня будут в красках рассказывать друзьям о причинах своих неудач на личном фронте. Кто-то из приятелей проникнется сочувствием к вашим проблемам и предложит организовать знакомство, которое поможет вам избавиться от одиночества.

Рыбы
Рыбы в этот день будут слишком эмоционально относиться к происходящему. Вечером, когда стресс окончательно возьмёт верх над вами, вы дадите себе клятвенное обещание, что впредь будете проявлять моральную стойкость перед лицом неприятностей.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.