Гороскоп для сумчан на понедельник 22 мая

ВС 22 мая 2017 в 07:00
Сегодняшний день отлично подходит для небольших поездок и путешествий
Всё, что сегодня произойдёт в пути, способно стать поводом для положительных переживаний, а также отличной возможностью расширить свой кругозор.

Овен
Овнам сегодня с большим успехом удастся совершить визит в какое-то официальное учреждение. Вы решите свой давний вопрос положительно, так как высокопоставленные особы не смогут устоять перед вашим красноречием и природной харизмой.

Телец
Тельцам в этот день следует быть предельно внимательными при совершении любого рода покупок. Товар, который привлечёт вас своей низкой ценой, окажется всего лишь подделкой, приобретение которой доставит вам сильное раздраженье.

Близнецы
Близнецам 22 мая удастся удержать полный контроль над своими эмоциями. С помощью строгой самодисциплины вы избежите скандала с коллегой, легко переживёте семейный конфликт и будете на удивление спокойны, выслушивая критику от шефа.

Рак
Раки сегодня займутся детальным изучением какого-то вопроса. Поиски необходимой информации вы решите начать через Интернет. Вступив в дискуссию на одном из многочисленных форумов, вы забудете о необходимости выполнять свои служебные обязанности.

Лев
Львам 22 мая 2017 г придётся вернуться в прошлое, чтобы досконально изучить какой-то вопрос. Пока вы перебираете старые документы и фотографии, вами овладеет приятная ностальгия по старым друзьям и по местам, где прошло ваше детство.

Дева
Девам на этот день придётся отказаться от своего излюбленного приёма "критика в лоб". Чтобы донести своё недовольство до окружающих, действуйте мягко и дипломатично (например, сделайте комплимент, прежде чем приступить к упрёкам и критике).

Весы
Весов в этот день ожидают небольшие трудности в общении с противоположным полом. Человек, с которым вы захотите вступить в деловой контакт, будет откровенно рассматривать ваши внешние достоинства и откажется вникать в озвученную вами информацию.

Скорпион
Скорпионам 22 мая 2017 потребуются услуги посредника для решения своих личных проблем. Только так, при всесторонней поддержке своего лучшего друга, вам удастся доказать второй половинке, что вы не причастны к изменам.

Стрелец
У Стрельцов в этот день обострится жажда справедливости. Вы начнёте добиваться правды и от своих родственников, и от коллег. Однако когда кто-то из них потребует от вас сделать ответный шаг, именно вы окажетесь в щекотливой ситуации.

Козерог
В жизни Козерогов в этот день состоится очень интересная встреча. Совершенно случайно вы столкнётесь с человеком, с которым в прошлом вас связывал курортный роман или другого рода отношения без обязательств.

Водолей
Водолеи сегодня будут трогательно и романтично выражать свои чувства. Ваша пассия не сможет устоять, когда вы устроите для неё необычное свидание или прочтёте стихи, написанные вами под влиянием пылких эмоций.

Рыбы
Рыбы сегодня решат хорошенько отметить окончание ещё одной трудовой недели. Сразу после работы вы отправитесь в бар. Здесь вас уже будет ждать компания единомышленников, вместе с которыми вы будете веселиться вплоть до рассвета.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
892
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.