Гороскоп для сумчан на понедельник 12 декабря

ВС 12 декабря 2016 в 07:00
12 декабря 2016 года не выпадет возможности "отмазаться" поскорей от работы, чтобы пораньше вернуться домой
Начало рабочей недели потребует незамедлительно решить все дела, которые ранее были отложены в "долгий ящик".

Овен
Овны сегодня будут жить напрасной надеждой на встречу с некой симпатичной особой. Вы проведёте возле телефона весь этот день, но, увы, долгожданный звонок от вашей зазнобы так и не поступит.

Телец
События, которым суждено произойти в этот день, покажутся Тельцам на редкость странными и загадочными. Не пытайтесь выстроить между ними причинно-следственную взаимосвязь, ведь в некоторых проделках Судьбы логика напрочь отсутствует.

Близнецы
Близнецы сегодня подарят миру массу креативных идей. Жаль, что ваш "креатив" на поверку окажется ни чем иным, как откровенным плагиатом чужих проектов и мыслей, с которыми вы познакомились на просторах Интернета.

Рак
Ракам 12 декабря необходимо всячески истреблять свою лень и нежелание исправно трудиться. Если вы сегодня не завершите все неотложные дела, ваши планы на эти выходные точно окажутся под угрозой срыва.

Лев
Львы в этот день испытают желание избавиться от супружеских оков и вновь почувствовать себя свободным человеком. Вы будете и знакомиться, и флиртовать, и обмениваться контактами с лицами противоположного пола, лишь изредка вспоминая о том, что у вас уже есть вторая половинка.

Дева
Девы 12 декабря 2016 г полностью утратят взаимопонимание с близкими. Родным действительно не понять, что и почему стало причиной вашей замкнутости, отчуждённости и закрытости для нормального диалога.

Весы
Весам сегодня предстоит мучительно искать подход к очень сложному собеседнику. Пока вы пытаетесь что-либо донести до него, используйте главное правило - каждый человек любит слушать бесконечные похвалы в свой адрес.

Скорпион
Сегодняшний день может обернуться для Скорпионов самыми непредсказуемыми последствиями. Вы встретите новую пассию и закончите прежний роман. Не исключено, что именно сейчас вы решите полностью сменить район проживания или место работы.

Стрелец
Стрельцы в этот день будут подвержены слишком частым сменам настроения. Кое-как совладав с собой в дневные часы, вечером вы захотите расслабиться, взяв в союзники пару друзей и неимоверное количество алкоголя.

Козерог
Козерогам сегодня следует внимательно проверять целостность своих личных вещей и документов. В этот день для вас высок риск потерять паспорт, ключи, кредитную карту или кошелёк со всем его содержимым.

Водолей
Главным событием этого дня для Водолеев станет предательство со стороны близкого друга. Вы откажетесь спокойно принять этот факт и ещё долгое время будете пытаться найти оправдание для человека, чей поступок вас так больно ранил.

Рыбы
Для Рыб сегодня высок риск стать жертвой мошенничества или обмана. Откажитесь от общения с сомнительными людьми, не вступайте с кем-либо в контакт (используйте эти советы не только в реальности, но и в виртуальном пространстве).
 
47
Комментариев
0
Просмотров
452
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.