Гороскоп для сумчан на понедельник 8 мая

ВС 08 мая 2017 в 08:00
Подходящий момент для крупного реформирования своей жизни
Сегодня следует полностью избавить себя от всего, что давно устарело или перестало доставлять позитив, чтобы продолжить свой жизненный путь легко и свободно.

Овен
Овны сегодня решат рассказать о происходящем в своей душе при помощи электронного послания. Эта попытка установить контакт с симпатичным вам человеком принесёт хорошие плоды, о чём вы узнаете из ответного сообщения.

Телец
Тельцы сегодня будут с насмешкой смотреть в глаза опасности. Подобное отношение к своей жизни и здоровью чревато рядом серьёзных проблем. Если вы не хотите потерять своё нынешнее благополучие, ведите себя более осторожно.

Близнецы
Близнецы сегодня направят колоссальные усилия на покорение очень неприступной особы. Чтобы получить заветное "да", попробуйте думать не о себе и своих сокровенных желаниях, а о том человеке, которого так страстно любите.

Рак
Поведение Раков 8 мая будет отличать хозяйственность и домовитость. Вы откажетесь от традиционной пятничной вечеринки и сразу после работы поспешите наводить порядок в домашних стенах, а также делать все необходимые приготовления к предстоящему празднику.

Лев
Львам сегодня необходимо ни на шаг не отступать от ранее намеченного плана действий. Не обращайте внимания на все возникающие помехи, ведь по сути они - это пустяк, на который не стоит тратить время и нервы.

Дева
Дев вплоть до позднего вечера этого дня будет преследовать чувство смутной тревоги. Ситуацию прояснит телефонный звонок, который принесёт вам печальную новость о близком родственнике или давнем друге.

Весы
Весам этот день доставит море радости и целую бурю восторга. Сразу после работы вы окажетесь в кругу близких друзей, которые также как вы будут мечтать об одном - хорошенько расслабиться накануне продолжительных праздников.

Скорпион
Скорпионы 8 мая 2017 забудут про свой меркантильный подход к деньгам и позволят себе приобрести какую-то милую безделушку. Эту вещицу впоследствии вы всегда будете носить с собой в качестве напоминания - иногда можно себя и побаловать.

Стрелец
Стрельцов сегодня выбьет из колеи отсутствие рядом нужного человека. Однако вы быстро соберётесь с силами и сможете достойно презентовать проект, который долгое время готовили вместе с заболевшим коллегой.

Козерог
Козерогам не стоит тратить сегодняшний день на совершенно бесплодный самоанализ. Это занятие позволит вам докопаться до истинной причины своих бед и проблем, но вы в итоге вы сделаете неправильный вывод и в очередной раз наступите на старые грабли.

Водолей
Водолеев 8 мая 2017 г будет приводить в восторг буквально всё из происходящего. Вы не станете скрывать своё позитивное настроение даже в рабочие часы и превратите пребывание на службе в маленький праздник.

Рыбы
Рыбам сегодня придётся обратиться за помощью к представителю старшего поколения. Совет, полученный от этого человека, позволит вам расставить все точки над "и" в своих очень запутанных любовных отношениях.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
676
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.