Гороскоп для сумчан на понедельник 13 марта

ВС 13 марта 2017 в 08:00
Сегодня отличный период на начала серьёзных проектов, требующих ответственного и профессионального подхода
Однако в этот день с огромным трудом будут удаваться дела, так или иначе связанные со сферой межличностных отношений (это следует иметь в виду в попытках организовать "романтик" или желая признаться в любовных чувствах).

Овен
Овны 13 марта категорически откажутся от новых идей и сосредоточат свои усилия на ранее начатых проектах. Эта временная заминка для вас станет необходимой чертой, переход через которую вы воспримете в качестве нового этапа своей карьеры.

Телец
Тельцам сегодня стоит проявить повышенное внимание при заполнении важной документации. Кроме того, в этот день для вас высок риск сделать неудачную покупку или заплатить "кровные" рубли за некачественные услуги.

Близнецы
Близнецам сегодня суждено столкнуться с мелкими служебными недоразумениями. Если вы не увидите свою фамилию в списке кандидатов на премию или на отпуск, это ещё не повод переживать (сначала убедитесь, что это не ошибка в работе отдела кадров).

Рак
Ракам этот день принесёт много проблем с самочувствием. Если ваша главная цель - взять больничный и пару дней вообще не вставать с постели, вам будет достаточно проигнорировать тревожный сигнал, посланный своим организмом.

Лев
Львам сегодня придётся провести основательную ревизию в своих давних привычках. Мотив для этого будет очень простым (вы захотите разом избавиться от всего, что мешает вам нормально существовать, наслаждаться крепким здоровьем и точно не даст вам стать долгожителем).

Дева
Девам сегодня суждено вступить в крупный конфликт со своими родителями. Старшие члены семьи не одобрят ваше стремление кардинальным образом реформировать свою жизнь и сделают всё, чтобы вы отказались от этих попыток.

Весы
Весам сегодня стоит ещё раз вспомнить правила дорожного движения. Глупейшая ошибка, допущенная вами за рулём своего авто, не пройдёт мимо внимания сотрудника ГИБДД, и он выпишет вам штраф в особо крупном размере.

Скорпион
Стрельцам сегодня много тёплых эмоций подарит общение с младшими членами семьи или с четвероногими питомцами. В такой компании вы сможете отлично отдохнуть и вспомнить, как приятно забыть про официоз и позволить себе беззаботно резвиться.

Стрелец
Козерогам сегодня необходимо строго контролировать информационный поток, который не прекратится вплоть до глубокого вечера. Чтобы эти сведения не сбили вас с толка, отложите принятие решений до следующего дня и не давайте волю своим эмоциям.

Козерог
Водолеи 13 марта г окажутся далеко не самыми приятными собеседниками. По непонятным причинам вы будете отстаивать свою правоту даже в тех вопросах, в которых ориентируетесь не лучшим образом или откровенно заблуждаетесь.

Водолей
Рыбам на сегодняшний день следует воздержаться от закулисных интриг и от участия в посторонних "разборках". Выбрав позицию "моё дело - сторона", вы сохраните позитивный настрой и обезопасите себя от появления многочисленных недоброжелателей.
 
53
Комментариев
0
Просмотров
737
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.