Гороскоп для сумчан на четверг 19 января

ВС 19 января 2017 в 08:00
Сегодняшний день проведите в дороге или прогуляйтесь пешком
Вы получите истинное удовольствие от небольшого путешествия. Вечер же посвятите тихому и размеренному отдыху, активное время препровождение наврядли принесет вам радость.

Овен
Сегодня вас, Овны, будет тянуть к экспериментам, и вам трудно будет придерживаться заранее намеченного плана, постоянно будут мешать ваши эмоции, мечты. Сегодня эксперименты будут удачны в небольших количествах и в домашней обстановке.

Телец
Сегодня вам, Тельцы, не удастся заставить себя поработать, так что не старайтесь, возьмите день отдыха и расслабьтесь. Сегодня отличный день для тех, кто поменял работу, вы познакомитесь с новыми партнерами и удачно вольетесь в коллектив.

Близнецы
Сегодня весьма неожиданный день для Близнецов. Все пойдет не так, как ожидалось. Вам лучше не браться за новое дело, а провести этот день, экспериментируя над чем-либо. Звезды советуют навести дружеские мосты с вышестоящими партнерами.

Рак
Сегодня звезды не советуют Ракам выяснять отношения в романтической сфере. В сфере образования, путешествий более удачно будет идти уже начатое дело, так что откажитесь от новых проектов. Сегодня вам будет приятно общаться с друзьями и коллегами, и расширять свой кругозор.

Лев
Сегодня вам, Львы, необходимо быть внимательнее при общении с людьми. Вы должны быть дружелюбны, психологически подкованы и при этом осторожны. Если вы проявите слабину, этим могут воспользоваться. Не начинайте новых дел сегодня.

Дева
Сегодня вам, Девы, придется весь день общаться, попытайтесь понять, о чем думает собеседник, чего хочет, только не пытайтесь хитрить - это приведет к не очень хорошим результатам. Вы пропустили удачный момент, и вам придется потерпеть до следующего.

Весы
Вам, Весы, придется сегодня быть мягче и дружелюбнее с собеседниками, если вы хотите сохранить свое хорошее настроение и не испортить налаженные связи.

Скорпион
Скорпион, если вам предложат передохнуть, не упустите этот шанс. Вам захочется перемен и чего-то новенького. Сегодня также отличный день для спонтанной романтической встречи. Вероятны также хорошие новости по поводу вашего чада.

Стрелец
Стрелец, ваши семейные отношения сегодня будут зависеть от вашей стрессоустойчивости. Вы, либо получите удовольствие от семейной ситуации, либо раздражение. Сегодня удачный день для того, чтобы совершить дома перестановку или заняться ремонтом электрической системы.

Козерог
Сегодня для вас, Козероги, все будет выглядеть непривычным - друзья будут вести себя странно, дела повернуться к вам с неожиданной стороны. Однако есть вероятность получения новых впечатлений в дороге или от старых друзей.

Водолей
Водолеи, сегодня высока вероятность траты денег на ненужные вещи, лучше обратите свое внимание на оплату расходов по учебе, поездке или сделайте сюрприз домочадцам.

Рыбы
Весьма неспокойное время для Рыб. Вам лучше отложить важные решения на другое время, поскольку в этот период вы будете весьма эксцентричны, для некоторых людей даже слишком эксцентричны.
 
48
Комментариев
0
Просмотров
474
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.