Гороскоп для сумчан на четверг 21 декабря

ВС 21 декабря 2017 в 08:00
Не стоит терять самоконтроль
21 декабря 2017 года повысится риск совершения поступков, идущих вразрез с голосом здравого смысла. Чтобы провести этот день с наименьшим уроном, сегодня не стоит терять самоконтроль даже в момент, когда нет никаких предпосылок для эмоционального срыва.

Овен
Овнам на этот день следует воздержаться от принятия окончательных решений относительно будущего своей карьеры. Дайте себе немного остыть, и только потом начинайте размышлять, стоит ли вам увольняться с нынешнего места работы.

Телец
Тельцам сегодня будет импонировать повышенный интерес со стороны лиц противоположного пола. Вы даже оставите свои контакты кому-то из этих особ, прекрасно осознавая, что общение с незнакомцами вызовет гнев со стороны вашей нынешней второй половинки.

Близнецы
Близнецов сегодня ожидает большой успех в ходе ответственных переговоров. Начальство оценит ваши заслуги и вынесет следующий вердикт - впредь вы и только лишь вы будете представлять интересы фирмы в общении с потенциальными инвесторами и бизнес-партнёрами.

Рак
Раки сегодня позволят себе слишком высокомерное поведение. Люди, которые всегда были лучшего мнения о вас, испытают изумление и шок от неприятных метаморфоз, которые произойдут с вами сразу после известия о назначении на руководящую должность.

Лев
Хорошее настроение сегодня поможет Львам справиться со всеми неприятными заминками в своей работе. Вашим оптимизмом заразятся даже те из коллег, которым грозит увольнение с должности или лишение предпраздничной премии.

Дева
Девам 21 декабря 2017 следует позволить себе быть чуть смелей в общении с противоположным полом. Среди людей, с которыми вам сегодня доведётся вступить в контакт, будет присутствовать особа, по многим параметрам подходящая на роль спутника вашей жизни.

Весы
Весы сегодня очень сосредоточенно подойдут в своей работе. Отвлечь от служебного долга вас не сможет ни интернет-переписка, ни телефонные звонки, которые будут с регулярной периодичностью поступать от ваших приятелей.

Скорпион
Скорпионам в этот день придётся уделить пристальное внимание состоянию своего здоровья. Скрепя сердце вы будете вынуждены признать, что простуда, которую вы планировали проигнорировать, требует оперативного вмешательства медицинского специалиста.

Стрелец
Стрельцы сегодня получат практически ничем неограниченную свободу. Новый проект, исполнителем которого вас назначит вышестоящий руководитель, будет подразумевать гибкий график работы и возможность трудиться дома.

Козерог
Козерогам сегодня не стоит тратить свои нервы на переживания из-за досужих сплетен. Информация, которую распустит о вас кто-то из недоброжелателей, найдёт отклик только у недалёких людей и у тех особ, для которых ваши успехи всегда были поводом для зависти.

Водолей
Водолеям сегодня не следует ограждать себя от контактов с окружающими. Пока вы самостоятельно пытаетесь избавить себя от имеющихся неприятностей, рядом будет присутствовать человек, способный в одночасье устранить все ваши проблемы и трудности.

Рыбы
Рыбы 21 декабря будут разгадывать очень сложную головоломку. Вам предстоит точно определить, кто именно из ваших многочисленных поклонников сделал вам тайный презент, стоимость которого выражается цифрой со многими нулями.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
575
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.