Гороскоп для сумчан на четверг 12 октября

ВС 12 октября 2017 в 06:00
Очень опасно строго следовать подсказкам интуиции
Шестое чувство в этот день станет далеко не самым лучшим советником, а потому куда более правильное решение - делать все умозаключения, опираясь на железную логику.

Овен
Овны в этот день будут получать удовольствие от выполнения рутинной работы. Накануне бурных выходных ваш энергетический потенциал будет не слишком высок, а потому вы вряд ли окажетесь способны на грандиозные профессиональные победы.

Телец
Тельцов в этот день посетит творческое вдохновение. Вы едва дождётесь, когда завершатся часы, отведённые на работу, чтобы как можно скорей оказаться в домашних стенах и зафиксировать на бумаге всё, что породило ваше воображение.

Близнецы
Близнецам 12 октября 2017 предстоит выяснять какое-то недоразумение, случившееся по вине нерасторопного сотрудника банковской сферы. В итоге инцидент будет устранён в вашу пользу, но вы примите решение впредь не пользоваться услугами этой финансовой структуры.

Рак
Ракам сегодня наибольший позитив доставят дела, связанные с поездками. Вы получите незабываемые впечатление от общения с новыми людьми и от уникальной природы местности, в которой вы окажетесь, выполняя выездное задание.

Лев
Львам сегодня не стоит экономить на том, что может стать залогом своего безупречного внешнего вида. В будущем вы ещё не раз испытаете удовольствие, получая многочисленные комплименты и выслушивая бесконечные похвалы в адрес вашего хорошего вкуса.

Дева
Девы в этот день получат доступ к какой-то конфиденциальной информации. Если вы в ту же минуту не поспешите раскрыть этот секрет посторонним, впоследствии он может сыграть хорошую службу в продвижении вашей карьеры.

Весы
Весы сегодня будут настроены на решительную борьбу со своими деловыми конкурентами. Не исключено, что вы воспользуетесь одним из запрещённых приёмов, и этот момент станет залогом вашей победы, а также причиной мучительных угрызений совести.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут доводить до совершенства детали какого-то важного задания или проекта. Вы потратите много времени на эти дела, но результат превзойдёт ваши самые смелые ожидания (по итогам этой работы вы получите крупную премию или перспективное назначение).

Стрелец
Стрельцам 12 октября рекомендуется отказаться от использования авантюрных способов устройства своей личной жизни. Ваш обман обязательно рано или поздно будет раскрыт, что станет причиной расставания с человеком, которого вы планировали завоевать с помощью хитрости.

Козерог
Козероги сегодня будут намеренно избегать ссор и конфликтов. Ещё ранним утром вы почувствуете желание провести этот день с максимальным душевным комфортом, и ради этой цели будете готовы промолчать даже в ответ на откровенные издёвки.

Водолей
Водолеи сегодня с тоской будут пересчитывать свои свободные финансы. Чётко понимания, что этих средств вам не хватит, чтобы с комфортом протянуть до зарплаты, вы решите отказаться от всех необязательных трат и не первостепенных расходов.

Рыбы
Рыбам 12 октября 2017 г следует очень осторожно вступать в диалог с посторонними. Высок риск, что кто-то из этих людей попытается усыпить вашу бдительность, чтобы впоследствии получить от вас доступ к какой-то конфиденциальной информации.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
896
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.